Гость
Статьи
А какие плюшки есть у …

А какие плюшки есть у вас на работе?

У нас бесплатный кофе и снеки. Можно есть и пить за рабочим местом. Выделяют парковочное место для машины. 3 часа из восьми рабочих можно делать что хочется, не работать + час обеда.

Милашка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

БДСМ с начальником

Гость
#3

Эмоциональные качели, от которых меня безумно прёт в хорошем смысле.

Гость
#4

у меня на работе должна быть одна плюшка - деньги

все остальное обычно дают когда наебывают на п.1.
без парковки я просто контракт не подпишу

Гость
#5

Я в офисе редко бываю особенно в последнее время, но у нас - утром доставка фруктов (кто не успел, тот опоздал, но банан, яблоко обычно беру). Кофемашина с неплохим зерновым кофе. Разные виды чаев известной марки, растворимый кофе кому нравится - с и без кофеина. В холодильнике молоко обычное коровье и несколько видов растительного. Каждый четверг с 16:00 на первом этаже здания делают бесплатный бар - пиво, вино красное, белое, пресекко, безалкогольные напитки, легкие закуски.

В самом офисе можно забукировать любой стол в любой части офиса, когда работаешь из офиса, есть столы поднимающиеся, за которыми можно и стоять и сидеть.

Но это все фигня конечно. Самое главное - это бесплатная частная мед страховка на меня и с огромной скидкой на оставшуюся часть семьи(пользуется ей постоянно). Вклад компании в частную пенсию (я отдают 5%, они вкладывают 10% от себя сверху, хороший ежегодный бонус, 25-30 рабочих дней отпуска в году помимо праздников, возможность работать удаленно. А еще мне очень нравится - 10 дней в году сервис «няня из агентства», когда за 1/3 стоимости няни (остальное оплачивает компания) можно вызвать няню чуть ли не в тот же день. 60% времени по идее официально просят работать из офиса, но мало кто это соблюдает, в зависимости от отдела, менеджера и т.д, много неделями в офисе не появляются

Это европейский офис

Гость
#6

если неохота работать просто говоришь что приболела, и тебе ставят удалённый режим

Вредина
#7

Моя главная плюшка - это приличная заработная плата, остальное я сама себе куплю кофе и молоко какое сама захочу. И на работе я могу бездельничать сколько влезет главное чтобы моя работа была сделана. Сегодня целый день дзен читала , неохота работать было

Милашка
#8
Гость

Я в офисе редко бываю особенно в последнее время, но у нас - утром доставка фруктов (кто не успел, тот опоздал, но банан, яблоко обычно беру). Кофемашина с неплохим зерновым кофе. Разные виды чаев известной марки, растворимый кофе кому нравится - с и без кофеина. В холодильнике молоко обычное коровье и несколько видов растительного. Каждый четверг с 16:00 на первом этаже здания делают бесплатный бар - пиво, вино красное, белое, пресекко, безалкогольные напитки, легкие закуски.

В самом офисе можно забукировать любой стол в любой части офиса, когда работаешь из офиса, есть столы поднимающиеся, за которыми можно и стоять и сидеть.

Но это все фигня конечно. Самое главное - это бесплатная частная мед страховка на меня и с огромной скидкой на оставшуюся часть семьи(пользуется ей постоянно). Вклад компании в частную пенсию (я отдают 5%, они вкладывают 10% от себя сверху, хороший ежегодный бонус, 25-30 рабочих дней отпуска в году помимо праздников, возможность работать удаленно. А еще мне очень нравится - 10 дней в году сервис «няня из агентства», когда за 1/3 стоимости няни (остальное оплачивает компания) можно вызвать няню чуть ли не в тот же день. 60% времени по идее официально просят работать из офиса, но мало кто это соблюдает, в зависимости от отдела, менеджера и т.д, много неделями в офисе не появляются

Это европейский офис

Круто! Про медстраховку забыла написать, у нас конечно же тоже есть))

#9

Среди рабочего дня потеряться. Многие ездили домой, готовили борщ и делали уборку. Особенно, если есть машина.

Гость
#10

Работаем до 15:00
Премия на нг 35 тыс
Подарки на др 8 марта 5 тыс
Кофе и чай бесплатный даж за плюшки не считаю

Гость
#11
Гость

Работаем до 15:00
Премия на нг 35 тыс
Подарки на др 8 марта 5 тыс
Кофе и чай бесплатный даж за плюшки не считаю

Плюс продукцию которую производим можно брать бесплатно

Гость
#12

Если на больничный уходишь заплатят так как будто не болел ,ничего не вычитая из чёрной зп

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: