Гость
Статьи
Достают …

Достают объяснительными, правильное обращение в комплаенс

Многим знакомо, когда руководство не даёт работать, требует объяснительные, чем вызывает нервный срыв у работника.
Сейчас в каждой крупной компании есть комплаенс менеджер, помогите составить заявление.
Дело в том, что сотрудник, который с меня требует объяснения не является моим руководителем, от него я слышу мат, и угрозы увольнением, от непонятного лица, она говорит "мы". Компания очень крупная.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то вас выживают, автор
нет смысла там задерживаться
кстати я не в курсе кто такой комплаенс менеджер, но вам он не поможет

Гость
#2
Гость

то вас выживают, автор
нет смысла там задерживаться
кстати я не в курсе кто такой комплаенс менеджер, но вам он не поможет

Сомневаюсь, что выживают. На мою работу мало кто соглашается, просто у сотрудницы си головой ку-ку

ГостьЯ
#3

Ого, что это за зверь такой комплаенс?
Я бы начала обращение так : прошу провести служебную проверку в отношении ФИО ДОЛЖНОСТЬ. Причины: 1.2.3.4.5. (Перечислила бы причины). Я выполняю свою работу четко в соответствии с должностной инструкцией, нареканий со стороны моего непосредственного руководителя нет. ФИО ДОЛЖНОСТЬ не является моим руководителем. Имеет ли право он требовать от меня выполнения работы, написания объяснительных и т.д.?

Захария
#4

у вас такой есть? менеджер по регулированию всяких там правовых нюансов?
вы хотите ему пожаловаться на того, кто требует объяснений?

Гость
#5
ГостьЯ

Ого, что это за зверь такой комплаенс?
Я бы начала обращение так : прошу провести служебную проверку в отношении ФИО ДОЛЖНОСТЬ. Причины: 1.2.3.4.5. (Перечислила бы причины). Я выполняю свою работу четко в соответствии с должностной инструкцией, нареканий со стороны моего непосредственного руководителя нет. ФИО ДОЛЖНОСТЬ не является моим руководителем. Имеет ли право он требовать от меня выполнения работы, написания объяснительных и т.д.?

Спасибо, комплаенс менеджер - это человек, который следит за этикой и соблюдением норм в трудовых коллективов, согласно правилам компании

Гость
#6

Обоссать комплаенс менеджера и выкинуть на мороз.

Гость
#7

Да, у меня был нервный срыв и я не смог работать весь день.

Гость
#8
Гость

Сомневаюсь, что выживают. На мою работу мало кто соглашается, просто у сотрудницы си головой ку-ку

однозначно выживают, но и вы тюфяк, если она не ваша начальница то почему она с вас объяснительные требует?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: