Гость
Статьи
Работа …

Работа администратором-стыдно

Работаю администратором в частной клинике ,работа тяжёлая проходимостью 250-300 человек в день,бесконечные звонки, смена 12 часов в бешеном темпе ,платят хорошо , но вот проблема ,мне стыдно сказать новым знакомым что я администратор,при знакомстве с мужчинами говорю что секрет кем работаю, не давно врач заявила что мы низшее звено в больнице. Рождается комплекс,я не глупая , паралельно с работой пытаюсь начать свое дело
Даже пациенты многие относятся так будто мы с помойки #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ничего себе
Это прям институтище частный какой то...

Гость
#2

Тебе один мужчина нужен, муж.
Иначе так и будешь всех через себя пропускать.

Гость
#3

Стыдно воровать и не работать, а еще быть стыдно таким начальником, который говорит своему персоналу, что он низшее звено, по мне так у вас хорошая работа, стыдиться здесь нечему абсолютно.

Игорек
#5

врач прав

Гость
#6
Игорек

врач прав

В чем он прав? Ну пускай их клиника поработает без администратора, врачи сами пусть на звонки отвечают, записывают. Важен любой персонал, каждый делает свое дело, от уборщицы до главврача, нет постыдного ни в одной работе.

Гость
#7

Не вижу ничего стыдного, у вас есть свое рабочее место и работа не бесполезная, вы же никому услуги не навязываете. Вот именно пусть попробуют без вас поработать, сами будут на звонки отвечать и пациентов записывать?

#8

А с каких пор врачи решают, кто в больнице низшее звено? Администратор может подгадить любому врачу так, что мало не покажется.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: