Гость
Статьи
Сидячая работа с 8 до …

Сидячая работа с 8 до 17 или день ночь два выходных?

Устриваюсь на работу, есть возможность выбора графика пятидневка сидячая с 8 до 17 и день ночь два выходных, сидячая, спать нельзя, вот мучаюсь, зп одинакова.. как думаете?

Инесса
13 ответов
Последний — Перейти
Булочка
#1

С 8 до 17 бы выбрала если з.п одинаковая, ночью не спать сложно будет. А выходные зато стабильные

Гость
#2

Конечно пятидневка, никаких ночных смен.

Инесса
#3
Гость

Конечно пятидневка, никаких ночных смен.

Думаю да, ночь для женщины за 30 это ад.

ГостьЯ
#4

Я бы выбрала 2/2

Гость
#5
Инесса

Думаю да, ночь для женщины за 30 это ад.

И в 20 лет это ад.

Гость
#6

Не повязывайтесь с ночными сменами.

Энести
#7

Вообще то 2/2 конечно лучше пятидневки, но день-ночь ужасный график для организма. Я одно время работала только в ночь, это ещё куда ни шло, со временем входишь в ритм.

Ира
#8

Мне и тот, и этот график не подходит, потому что 5-тидневка - ад (хотя многим нравится), а сутки работать тяжело будет + график сна сбивается. Лично для себя бы не рассматривала такое в принципе. Работаю 2/2 и, как по мне, это идеальный график: 2 дня поработала и уже выходные

Гость
#9
Ира

Мне и тот, и этот график не подходит, потому что 5-тидневка - ад (хотя многим нравится), а сутки работать тяжело будет + график сна сбивается. Лично для себя бы не рассматривала такое в принципе. Работаю 2/2 и, как по мне, это идеальный график: 2 дня поработала и уже выходные

Зато вас наверняка часто напрягают работать за тех, кто в отпуске, уволился, на больничном….. И получается у вас 3/1!

Ира
#10
Гость

Зато вас наверняка часто напрягают работать за тех, кто в отпуске, уволился, на больничном….. И получается у вас 3/1!

😂😂На одной работе - да, потому что мне нужны деньги и работа не сложная, вот я и согласилась. На другой я отказалась выйти и на час в свой выходной. Начальница аж демонстративно не здоровалась и это было забавно. А те, кто свои права отстоять не может, лебезит и "нет" сказать боится порой не 3/1, а все 5/1 работали. Но тут имхо не в графике дело

Гость
#11

По скользящему мне было удобнее, но, это работа на выходные и праздники попадало. В неделю, когда больше общих часов, когда меньше. В ночную смену тяжело, особенно под утро. Прям вырубает на месте. Сами думайте.

Гость
#12

Пятидневка это ад кромешный.Ничего не успеваешь,каждодневная дорога на работу,в выходные сваливаются сразу все дела за неделю,а ты настолько уставший,что уже нет ни на что сил и желания.Когда ушла 2/2 вообще рай увидела просто

Гость
#13
Ира

😂😂На одной работе - да, потому что мне нужны деньги и работа не сложная, вот я и согласилась. На другой я отказалась выйти и на час в свой выходной. Начальница аж демонстративно не здоровалась и это было забавно. А те, кто свои права отстоять не может, лебезит и "нет" сказать боится порой не 3/1, а все 5/1 работали. Но тут имхо не в графике дело

Бывает людям деваться некуда просто. Видела одну фирму, где напрягли немолодую даму работать вообще БЕЗ выходных (замещать вместо уволившегося сотрудника).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: