Гость
Статьи
Стыдно ли быть …

Стыдно ли быть бариста?

мне 18 лет. Планировала отучиться на бариста(год и 10м), после 11 класса. Все говорят одно: "бариста? после 11? нормальную профессию найди, позорище" Но мне нравится эта специальность, в будущем планировала открыть свое дело. И теперь не знаю как поступить, учиться или год потерять и подать потом на нормальную специальность.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем учиться на это? Поступи в универ и устройся на подработку в кофейню

Гость
#2

Иди в айти, позорище

Гость
#3

Зачем учится?Если в бариста без опыта берут?И там стажировка дня 3,а ты будешь 2 года учится ?

Гость
#4

Учитесь на бариста если нравится, не слушайте глупцов. Позорище с такими людьми дружбу водить, а не работать бариста.

Гость
#5

Ненормальна профессия бариста только одним: бариста всегда молодые. После 30, а тем более 40 вы вряд ли сможете оставаться на этой работе. А чем тогда будете заниматься? В этом и вопрос.

Гость
#6

Бариста - супер профессия)) Особенно, если нравится! Сейчас все совковые вам посыпят "иди на вышку, позорище" и т.д. Не слушайте никого! Потом будете очень сильно жалеть, что не послушали сами себя! Можно работать бариста в забегаловке, а можно в престижном кафе/ресторане. И хорошо там зарабатывать.
Удачи Вам! Никого, кроме себя, не слушайте!

#7

идите куда зовёт сердце

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: