Гость
Статьи
Вы терпите оры …

Вы терпите оры начальства?

Вы бы смогли терпеть оры начальницы или начальника на вас?я где бы не работала везде унижение и оры. Возможно ли найти работу чтобы уважали? Спокойный коллектив и т.д. Почему везде (ну практически везде) унижение? Стоит ли терпеть такое отношение?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот странно, у меня на всех работах никаких оров и унижения. Не в вас ли дело?

#2

На меня тоже никогда шеф не орал, делал поблажки наоборот из-за того,что девушка

Гость
#3

Почти везде где работа по найму есть унижение слезы оры крики. Вы не знали?

Гость
#4

Если ты посредственный сотрудник, то и будут орать и унижать. У меня дважды в жизни так было, первый раз на словах условие поставил начальнику начальника, т.е. директору, что уволюсь если не будет реакции на это- переставил меня от "начальника" подальше, больше не повторялось.
Второй раз, на другом месте, после подобного, затаил, через 2 дня написал заявление об уходе, начальник опешил, сказал что "пошутил" и больше не повторялось.

В первом случае было не только ор, но и физическая драка со стороны начальника.

Не будешь ставить свои условия- на тебе будут ездить и считать, что тебя можно запугать, прогнуть, поиметь. Я каждый эпизод не спускаю, либо сразу ставлю условия, либо в течении двух суток.

Гость
#5

Из всех работ у меня была только одна, где такое практиковалось. Лично на меня никто не орал, иначе я бы уволилась оттуда сразу. Но слушать целыми днями чужую ругань тоже было очень тяжело. К счастью, больше мне таких коллективов не попадалось.

Гость
#6
Гость

Почти везде где работа по найму есть унижение слезы оры крики. Вы не знали?

Нет мы не знали.
С чего это вдруг вы ревёте и орете на работе?

Гость
#7

Нормальный человек в нач не пойдёт. Начальники все тщеславные самолюбивые невростеники.

Гость
#8

Нет, потому что не орут

Гость
#9

отсутствует оральное искусство

#10

Когда по найму работала, то прям чтобы орали - не было, но какие-то неприятные вещи на повышенных тонах могли сказать. В соседних отделах видела пару раз начальников-истеричек, которые прямо заходились в крике. В целом, меня чужие эмоции мало задевают, меня можно задеть, например, через чувство вины за недоделанную работу, и об этом сказать мне совершенно спокойно.
Сейчас сама работодатель, не ору, т.к. не люблю скандалы, но работаю только с теми, на кого орать и на надо. Хреновых работников быстро увольняю, мне некогда воспитанием взрослых людей заниматься.

#11

Унижают в том случае, если вами не дорожат, как специалистом, если вас можно заменить на любого коллегу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: