Гость
Статьи
Имеет ли право …

Имеет ли право начальство повышать голос?

Имеет ли право начальница повышать голос? Столкнулась с тем, что начальница так себя повела, причём уже не один раз. До этого ни разу ни один начальник на других работах так себя не вёл, но те были мужчинами. Есть вариант уйти, либо оставаться. Это красный флаг?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, не имеет, но ей этого не объяснишь.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#2

Не имеет. Шли её нах. И скажи прямо щоб тон сьавила.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#3
Гость

Конечно, не имеет, но ей этого не объяснишь.

Ещё кау объяснишь.

Гость
#4
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Ещё кау объяснишь.

Ну ты-то кому хошь "объяснишь", но есть и культурные люди😆

Гость
#5

Имеет, если вы тупая и косячите постоянно, а она за вами разгребает.

Гость
#6

в целом да, красный флаг

Инфузория туфелька
#7

Надо поговорить с ней лично когда она будет в спокойном состоянии. Объяснить, что когда она коворит так импульсивно и агрессивно, то ваша психика уходит в защиту, и смысл сказанного теряется. Если вы хотите продуктивной работы, то пожалуйста высказывайте все недовольство в спокойном тоне. Если она не поймет, тогда уже менять начальницу )

Гость
#8

Ооооо как я вас понимаю автор. Сама с этим столкнулась. Работаю техничкой в столовой. Заведующей 37 лет. Когда я только устраивалась на работу, она была такая милая со мной, такая добрая, прям ути пути. Сказала что будет спокойная работа, что такой больше не найти. Тут говорит не будет никаких начальников над тобой спокойно отработал и ушел. Я уши развесила и устроилась..ровно через неделю она таааак поменялась 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ злющая истерит орет унижает. Ходит вся из себя. Будто корона на голове. Высокомерная. Ужасно просто. Как вижу ее так ком внутри. Не хочется ее не видеть не слышать.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#9
Гость

Ооооо как я вас понимаю автор. Сама с этим столкнулась. Работаю техничкой в столовой. Заведующей 37 лет. Когда я только устраивалась на работу, она была такая милая со мной, такая добрая, прям ути пути. Сказала что будет спокойная работа, что такой больше не найти. Тут говорит не будет никаких начальников над тобой спокойно отработал и ушел. Я уши развесила и устроилась..ровно через неделю она таааак поменялась 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ злющая истерит орет унижает. Ходит вся из себя. Будто корона на голове. Высокомерная. Ужасно просто. Как вижу ее так ком внутри. Не хочется ее не видеть не слышать.

Я таких насяльниц ненавижу. Сразу их мордой в пол тыкаю. Пусть поробуют наорать на дрчку ввп. Но нет там они будут ей жо пппу лизать. А с обычными людьми выййёбываются.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#10
Гость

Ну ты-то кому хошь "объяснишь", но есть и культурные люди😆

Так можно и культурно. Сказать тихо, не кричите на меня больше.
Просто все молчат. А надо говорить. Раз сказали,два.ба потом если не помогает жаловаться выше и записать на диктофон.

Гость
#11
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Я таких насяльниц ненавижу. Сразу их мордой в пол тыкаю. Пусть поробуют наорать на дрчку ввп. Но нет там они будут ей жо пппу лизать. А с обычными людьми выййёбываются.

Это точно. Когда к нам начальство приходит с завода где столовая наша, заведующая аж трясется перед ними,.прям задницу лижет, хихикает, аж язык заплетается, прям вся стелится. Тварина ненавижу ее. А на меня смотрит свысока как на чччмо.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#12

Знала одного ссыккуна мужика. Он от насялтника не крики терпел, а оплеухи. Вот вам и ссыккуны. А дома жену лупасил.
Не позволяйте на себя кричать. Даже если вы не правы. Насяльник должен уметь уввжать людей на него работающих и объяснчть всё культурно

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#13

Вот кстатм поэтому мне и нравитс мой любимчик Билецкий. Посоушайте как он с людьми разговаривает. И как их учит. Тихо и спокойно. Он за крики на солдат сам лупасит))) тех кто кричит. И это Армия! Там бывают моменты что и закричать позволительно, но нет Билецкий и там голос не повышает.
А жти офисные шлюххандры орут как суккки резаные.

Гость
#14
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Знала одного ссыккуна мужика. Он от насялтника не крики терпел, а оплеухи. Вот вам и ссыккуны. А дома жену лупасил.
Не позволяйте на себя кричать. Даже если вы не правы. Насяльник должен уметь уввжать людей на него работающих и объяснчть всё культурно

Да. У меня знакомая тоже заведующая. Она вообще другая..ее очень любят работники. Всегда с улыбкой. Никогда не орет не унижает. Если есть замечание подходит спокойно говорит. Никогда не орет. Такая степенная. Такая спокойная. Прям приятная женщина. А у нас дерьььмо. Ни образования у нее ничего нет. Она раньше работала обычным снабженцем, а потом ей знакомые помогли пробиться и она стала заведующей. Ума нет зато гонора выше крыши. Отрывается теперь на людях по полной. Раньше она говорят терпела над собой начальницу и часто ревела из за нее. А теперь сама превратилась в моральную уродддку.

Гость
#15

Есть такая категория людей - пресмыкаются перед вышестоящими, а чтобы поднять свою самооценку унижают подчиненных. Ну чтобы не обидно было. Тем более если подчинённые видят все эти прогибы перед начальством.

#16

Не имеет.Это договорные взаимоотношения,а не рабские.

Гость
#17
FoxX

Не имеет.Это договорные взаимоотношения,а не рабские.

Но многие чувствуют себя именно рабами на работе. И начальству это очень нравится..... дома с мужем поругаются или с любовником, приходят и орут на подчиненных. Вообще тварины. Блииин как же бесит это неравенство в нашем мире. Кто то в королях ходит а кто то в пешках. И ничего частенько не изменить

#18

Женщина, с какого-то перепугу, считает, что можно орать на женщину. Это женские дела. Мужчина, даже если начальник - никогда орать не будет на мужчину. Как обычно - это отдельная история...

#19
Гость

Но многие чувствуют себя именно рабами на работе. И начальству это очень нравится..... дома с мужем поругаются или с любовником, приходят и орут на подчиненных. Вообще тварины. Блииин как же бесит это неравенство в нашем мире. Кто то в королях ходит а кто то в пешках. И ничего частенько не изменить

В первую очередь нужно менять установки в голове.

Гость
#20
Умнюк

Женщина, с какого-то перепугу, считает, что можно орать на женщину. Это женские дела. Мужчина, даже если начальник - никогда орать не будет на мужчину. Как обычно - это отдельная история...

Попадались и мужики начальники с бабским характером. И кости перемывают всем подряд, и интриги плетут, и истерят по любому поводу. Просто ФУ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: