Гость
Статьи
Как нужно работать за …

Как нужно работать за зарплату в России

Так вышло, что зарплата специалиста в России в несколько раз меньше, чем зарплата уборщицы в Швеции. Причины ясны, улучшить ситуацию в ближайшие несколько лет не получится. Поэтому есть определенные правила, как работать, если вам платят вместо зарплаты жалкое пособие.
1. Халтура
Начнем сразу. В России за труд платят только 10% от его стоимости. Поэтому работать хорошо, значит не уважать себя.

Конечно, если у вас зарплата от 150 т.р., тогда можно работать хорошо.

Если зарплата 70 т.р., то можно как минимум не вредить и иногда делать полезные вещи. Но не больше 2-х часов в день, остальное время нужно отдыхать.

Если ваша зарплата 30 - 40 т.р., то полезных действий с вашей стороны быть не должно. В идеале хорошо, если сломается станок. Но это абсолютно нормальная ситуация. Какие руки могут быть у специалиста за 30 т.р.? Точно не золотые, и растут они из попы.
Поэтому есть возможность уйти с работы пораньше, то уходим. Если нет, значит занимаемся своими делами. В идеале ищем дополнительный заработок дистанционно, но подходит только для офисных работников.

2. Больничные
Если вам не повезло с зарплатой, то у вас должно быть больше свободного времени.

Работодатели совсем обнаглели и прекрасно понимают, что люди за 30-40 т.р. работать нормально не могут. Поэтому стараются следить за стад... коллективом работников. И на работе могут быть камеры. Да и уйти пораньше с работы не получится, отслеживают.
Посему нужно брать больничные. Хотя бы раз-два в месяц. Особенно если у вас зарплата низкая, то вы особо ничего не потеряете.
То что на работе проблемы из-за того, что вы ушли на больничный, это уже не ваша проблема. Вам не платят за решение проблем. Ваша зарплата три копейки.
Поэтому не забиваем голову ерундой и спокойно ходим на больничный.
3. Не переживать из-за работы
Ошибка работающих, что они начинают нервничать за результат своего труда. Если вам платят три копейки, но и нервничать не стоит.
Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#169
Гость
Значит, работать не желаем, а жить хорошо хотим. Всё ясно с вами
Вы предлагаете работать за пределами нормальной продолжительности рабочего времени вопреки законодательству?
Каждый человек должен отдыхать. Законы не зря об этом написаны.
Гость
#170
Гость
ну да. чем страна беднее, чем уровень жизни ниже, тем больше рожают. так устроено. такова психология.
а вообще если норм с психикой у женщины и у мужчины и женщина и мужчина понимают что женщине нечего делать на работе, а семью содержит мужчина, то и детей больше и семья крепче и достаток выше в семье. а в семьях где работают оба всегда достаток меньше, всегда детей нет или мало и всегда такие семьи разваливаются
Потому что в бедной стране дети - это рабочая сила дополнительная.
Гость
#171
Гость
нет.
почему например азиаты приезжают в РФ и привозят жен. жены рожают и сидят дома с детьми . по 5-10 чловек рожают. а муж работает. зарабатывает 50,70,100,120 и им хватает нормально на всех живут нормально все есть что надо. еда , одежда, жилье.
а местные бабы безмозглые прутся на работу саморелизовываться и живут в _опе. без детй и мужа.
Потому что для них дети - это источник дохода.
Гость
#172
Гость
только что с магазина. набрал фруктов.
апельсины 70 руб кг, бананы 65 руб кг, виноград 100руб, яблоки 70, гранат 120. .
Ссылку на сайт этого магазина можно увидеть?
Гость
#173
Гость
зимой картошка будет 20 руб. химой она самая дешевая. летом самая дорогая около 40
Вы вообще в магазин ходите? Самая дешевая картошка осенью.
Гость
#174
Гость
только что с магазина. набрал фруктов.
апельсины 70 руб кг, бананы 65 руб кг, виноград 100руб, яблоки 70, гранат 120. .
И где такие цены ? В кремлевской столовой ?
Гость
#175
Гость
И где такие цены ? В кремлевской столовой ?
Скорее в столовой другой страны
Тут же все написанное этим номером для разжигания писалось. Только разожглось не в ту сторону. )))
Гость
#176
Утро начинается с шока - доллар 92.88 👏
#177
Гость
Утро начинается с шока - доллар 92.88 👏
Это хорошо или плохо?
Гость
#181
Гость
Сообщение было удалено
Имелось в виду, что тот номер пытался людей в теме настроить против власти, а вместо этого, настроил против себя.
Но ваш вариант тоже хорош. )
Гость
#183
Гость
Вы вообще в магазин ходите? Самая дешевая картошка осенью.
Оно на форуме всегда торчит. Не до магазинов.
Гость
#186
Гость
говорит хохол без знаний математики.
ты был в России то? а ты умеешь понимать какое число больше??
что больше 300 или 30? в германии картошка стоит 350руб/кг, а в РФ 30р/кг.
булка хлеба в германии стоит 450 руб, а в РФ 40 руб.
так где дороже?а зарплаты в РФ выше.
только последний имбицил может говорить что в германии лучше. там в детских садах даже кроватей нет и отопления.
Как там с картошкой за 30?
Форум: Работа
Всего: 142 902 темы
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 26 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0