Гость
Статьи
Хочу быть учителем …

Хочу быть учителем но...

Хочу работать учителем, даже поступила в ВУЗ-это моë второе высшее образование.Но проблема состоит в том,что у меня псориаз.Болею я им 20 лет. Несколько лет он был в ремиссии, но когда я родила год назад, он очень обострился и не поддаётся никакому лечению. Я очень переживаю возьмут ли меня работать в школу. Посоветуйте что-нибудь!? #работа

Тома
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересно сколько вам лет

Тома
#2
Mazda626

Интересно сколько вам лет

30

Варя
#3

Возьмут конечно, наверное нужно по возможности закрывать бляшки, но все же понимают, что он не передается. Ну и пытаться добиваться ремиссии, диета+мази, лучше не гормональные, например Нафтадерм, на основе нефти нафталанской+море, солнце. Но надо понимать, что работа учителем нервная, а стресс сильный катализатор .

Тома
#4
Варя

Возьмут конечно, наверное нужно по возможности закрывать бляшки, но все же понимают, что он не передается. Ну и пытаться добиваться ремиссии, диета+мази, лучше не гормональные, например Нафтадерм, на основе нефти нафталанской+море, солнце. Но надо понимать, что работа учителем нервная, а стресс сильный катализатор .

Спасибо вам большое за ответ. Гормонами не лечусь(знаю их побочки). Мечтаю полететь в г.Нафталан полечиться

#5
Тома

Спасибо вам большое за ответ. Гормонами не лечусь(знаю их побочки). Мечтаю полететь в г.Нафталан полечиться

Скажите пожалуйста вы с России?

Гость
#6

Здравствуйте! Есть препарат ХемоХим, он лечит за несколько месяцев псориаз. Производится в Южной Корее, продаётся в закрытой сети интернет магазина Атоми.
Очень много отзывов с фото, в том числе мои знакомые победили эту неприятную болезнь 💪🏻
Напишите мне, буду Рада помочь 🙏🏻
8-999-512-94-93 Алина

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: