Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения с коллегами?

Живу в небольшом городе.
В 20 лет я встречался с Дашей.Просто хотел секса.Говорил о любви.Целовал руки.Дарил цветы.Я был её первым мужчиной.Расстались плохо,но видимо из-за того что я первый мужчина и любовь,общаемся.Она разведена.
В 23 я встречался с Катей.Просто хотел секса.Говорил о любви.Целовал руки.Дарил цветы.Расстались плохо.Просто знакомые.Не замужем.
В 26 я встречался со Светой.Просто хотел секса.Говорил о любви.Целовал руки.Дарил цветы.Расстались плохо.Просто знакомые.
Сейчас мне 30. Случайно встретил Дашу.Предложила работу.В прошлом году приезжал на собеседование.Даша встретила, отвела куда надо, сказала пару слов.Всё устроило.10 числа на стажировку.Когда я зашёл в кабинет к Даше, чтобы поблагодарить и попрощаться.Мне словно послышался шёпот -"***".В кабинете сидят, Даша, Катя, Света. Они там работают. И они подруги. Они мои коллеги. Даша руководитель отдела.Я буду работать под её руководством и проходить стажировку.Катя и света работают в других отделах.Посоветуйте как мне работать в офисном коллективе, наполовину женском. Опыта работы в таком месте нет. Просто онлайн отучился недавно. Посоветуйте как наладить отношения с коллегами? #коллеги

Кирилл
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую по вашей ситуации снять комедийный фильм, в прокате точно окупится. А если серьезно, валить вам надо с этой работы, потому что работать с тремя бывшими это, конечно, неизбежно приведет к конфликтам. Потому что вас они за спиной уже раз 10 перемыли

#2

Похоже на сценарий дешевой мелодрамы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: