Гость
Статьи
Какую зарплату …

Какую зарплату просить?

Всем доброго времени суток, работаю помощником руководителя в строительной фирме, на графике 5/2 с 9 до 17:00, Начальница просит подумать о смене графика на ненормированный рабочий день, что бы помогать вести встречи и тд после 17:00, на мой вопрос какую зп буду получать с таким графикам, сказала -подумай и скажи свой вариант, сейчас зп 45, как думаете какая зарплата должна быть что иногда уходить с работы и в 21:00 и в 23:00

ВН
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

70 000

Гость
#2

80

Гость
#3

100

Гость
#4

Ваш 7-часовой рабочий день стоит 2000 рублей, то есть в час вы зарабатываете 300 рублей. Прибавьте и считайте + доплата за ненормированность.
Будет определённая логика в расчетах для того чтобы грамотно обсудить это с начальством.

Анастасия
#5

Ну вы подумайте сами какая сумма будет покрывать ваш комфорт и транспортные расходы, в 11 вечера автобусы уже не ходят, как будете добираться? Готово ли начальство оплатить такси?

Гость
#6
Гость

Ваш 7-часовой рабочий день стоит 2000 рублей, то есть в час вы зарабатываете 300 рублей. Прибавьте и считайте + доплата за ненормированность.
Будет определённая логика в расчетах для того чтобы грамотно обсудить это с начальством.

8-часовой

ВН
#7
Анастасия

Ну вы подумайте сами какая сумма будет покрывать ваш комфорт и транспортные расходы, в 11 вечера автобусы уже не ходят, как будете добираться? Готово ли начальство оплатить такси?

С транспортом проблем нет, у меня свое авто, и от компании отдельно карта на бензин, так как бывает объекты по межгороду, езжу на своем авто на осмотры, тут переживания небольшие по поводу что я знала что после 5 могу заняться своим делами, а тут даже не представляю как, может кто-то работал в идентичном графике, подсказал бы, стоит ли эти 70-90 тысяч того

Гость
#8
ВН

С транспортом проблем нет, у меня свое авто, и от компании отдельно карта на бензин, так как бывает объекты по межгороду, езжу на своем авто на осмотры, тут переживания небольшие по поводу что я знала что после 5 могу заняться своим делами, а тут даже не представляю как, может кто-то работал в идентичном графике, подсказал бы, стоит ли эти 70-90 тысяч того

Нет.
Вы выгорите быстро, вам потом не надо будет этих денег вообще.
Да и тратить вам их некогда будет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: