Гость
Статьи
Почему девочки стервы …

Почему девочки стервы всегда имеют хорошие должности?

а зубрилки вроде меня, работают за копейки? Почему я,учась на бюджете по выходу из института , зарабатываю меньше, чем те ,кто еле - еле сдал ЕГЭ и учился на платном? Колледж закончила с красным дипломом(медицина), в вуз поступила на бюджет сама (коррекционный / социальный педагог) . Есть знакомые прям такие чуть - чуть стервочки. Многие сдали ЕГЭ максимум на 158-160 баллов. У кого денег было побольше, поступили на всякие менеджменты в хорошие вузы государственные , у кого поменьше поступили на экономику, менеджмент, финансы,но в частные вузы. Я бы тоже могла поступить после колледжа на платное в какой - нибудь частный вуз или на заочку,вечерку , но посчитала это пустой тратой денег. Причём я не могу сказать, что мои специальности вуза или колледжа совсем ненужные и плохие. Возможно даже полезнее, чем немного расплывчатая специальность "Менеджмент организации ",ведь менеджером многие знакомые работают и без образования. Так вот эти девочкидевочки кто сейчас в хороших офисах работает, кто на госслужбе, кто в администрации. Возможно это и связи, а может и нет. Часто слышала мнение, что троечники в жизни добиваются большего. И вот теперь думаю .. Это с этим связано? Или с тем что их специальности больше нужны обществу и выше оплачиваются? Неужели мне придётся переучиваться..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лизаветта
#1

Хорршо хоть вообще, работаешь.
В моем регионе многие с 3мя высшими без работы.

Гость
#2

Кто для вас стервы?

Гость
#3

Кто для вас стервы?

Лизаветта
#4
Гость

Кто для вас стервы?

Любовницы начальника, видимо.

Гость
#5

Стервам легче пробиваться в жизни. 100%!
Я знаю таких. Они действуют по принципу «Пришёл. Увидел. Победил.» Они идут по головам, дружат с теми, кто выгоден и т.д. В общем у них есть цель и нет препятствий.
Если таким предъявишь что-то, например, что она подставила коллегу, чтобы получить его место, то стерва просто ответит: «и что вы мне сделаете?». Её никогда не будет мучать совесть. Она и слова-то такого не знает.

Рашпиль
#6

Тебе только пробиваться самой или сесть на шею влиятельному мужчине. Но это его ещё заинтересовать собой нужно.

А двоечницам с платного только корочки были нужны, остальное родители и другие родственники для них сделают и на тёплое место пристроят. Они вам будут рассказывать как они "всего добились сами" - враньё.

Пробивайся если можешь.

Гость
#7
Лизаветта

Хорршо хоть вообще, работаешь.
В моем регионе многие с 3мя высшими без работы.

А почему Вы не уедете из этого региона туда, где Вас оценят по достоинству?

Гость
#8

При чем тут стервозность и как она связана с оценками и выбором вуза?

Чтобы в жизни пробиться нужен определений характер и тип личности, среда где есть возможности для развития и последовательность. Почему—то когда женщина в бизнесе или на работе проявляет жестокость и твердость ее называют «стервой», когда мужчину называют «лидером». Не надо путать мерзких, гладких и непорядочных людей с достойными руководителями. У меня две начальницы в отделке разгребли такой бардак после мужского руководства без всякой стервозности, но они могут быть твердыми и требовательными, особенно если дело касается подрядчиков

Гость
#9

Потому что их характер позволил им подняться по чужим головам?

Лизаветта
#10
Рашпиль

Тебе только пробиваться самой или сесть на шею влиятельному мужчине. Но это его ещё заинтересовать собой нужно.

А двоечницам с платного только корочки были нужны, остальное родители и другие родственники для них сделают и на тёплое место пристроят. Они вам будут рассказывать как они "всего добились сами" - враньё.

Пробивайся если можешь.

Спасибо Рашпиль, что обьяснил.
Я и не знала.
Была худшего о тебе мнения.

Запишу!

Лизаветта
#11
Гость

А почему Вы не уедете из этого региона туда, где Вас оценят по достоинству?

Зачем? У меня квартира тут...и домик на море.

Гость
#12
Гость

Стервам легче пробиваться в жизни. 100%!
Я знаю таких. Они действуют по принципу «Пришёл. Увидел. Победил.» Они идут по головам, дружат с теми, кто выгоден и т.д. В общем у них есть цель и нет препятствий.
Если таким предъявишь что-то, например, что она подставила коллегу, чтобы получить его место, то стерва просто ответит: «и что вы мне сделаете?». Её никогда не будет мучать совесть. Она и слова-то такого не знает.

Нет, это не так. Они стервы, потому что могут себе это позволить. В основном это дети мажоры, а должности они получают по блату! Вот и все

Гость
#13
Гость

Нет, это не так. Они стервы, потому что могут себе это позволить. В основном это дети мажоры, а должности они получают по блату! Вот и все

Нет, настоящего блата единицы процентов. Все остальное - это труд. Красный диплом и зубрежка - это ничего не значит. Надо уметь применять знания в жизни и нормально общаться с людьми. Многие зубрилки не умеют ни того, ни другого.

Гость
#14
Рашпиль

Тебе только пробиваться самой или сесть на шею влиятельному мужчине. Но это его ещё заинтересовать собой нужно.

А двоечницам с платного только корочки были нужны, остальное родители и другие родственники для них сделают и на тёплое место пристроят. Они вам будут рассказывать как они "всего добились сами" - враньё.

Пробивайся если можешь.

Опять оценочками попрекаете, училась я нормально, могла пойти на бесплатное на другой факультет, тебе бы полегчало? А иногда и преподы домогаются, но может к тебе это никогда не относилось. Они не все святоши. Хочешь - иди по головам, это твои методы, для меня это не подходит,а тебе прям зашло.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: