Гость
Статьи
Устала работать. …

Устала работать. Ничего не получается

Устроилась я тут на новую работу. Работа с цифрами и бумагами, очень много всего нужно делать, знать, додуматься самой.

До этого не работала на подобных работах, работала руками. Что-то создавала, с цифрами у меня всегда были проблемы. Я чистый гуманитарий.

Уже пошел 4тый месяц, а у меня косяки. Причем явно мои, должностные, из-за какой-то невнимательности что-ли, или нехватки опыта многозадачности. Мне местами очень тяжело, но зарплата хорошая.

На меня уже орет одна сотрудница, и я славливаю стресс.

Портится настроение, не хочется выходить работать, хотят работа практически рядом с домом.

Весь день как белка в колесе, морально очень устаю.

И вот затрагивается мысль вообще уволиться и отдохнуть до осени, а осенью искать работу.

Я замужем, но муж врятли будет рад такому, так как не привык мне выделять средства, у него своя зарплата, у меня своя, очень редко давал деньги либо я просила пару тысяч, но получала отказ.

Я устала работать, я хочу дома быть. Создавать уют, готовить еду, ждать мужа с работы, все же постараться стать мамой. С 17-18 лет мечтаю родить, а мне уже весной будет 32.

Я хочу пожить как "женщина", дома, не работая хоть какое-то время. У меня есть скопления, до осени может хватить.

Не знаю что делать, я расстроеная, стимула нет работать, ничего не выходит, хочется покоя и отдыха.

Очень похоже на выгорание...

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли вы когда-нибудь будете писать грамотно, каждому свое.

Гость
#2

А зачем вы пошли на эту работу, если умеете делать другое?
И зачем пошли замуж за мужчину, которому нужно партнерство, если хотите быть дома?

Гость
#3

А зачем вы хотите унижать других женщин, если такая благополучная?
И что вам дает выслеживание чужой квартиры, отпишитесь неуважаемая.

Гость
#4

Могу обучить вос ребованному направлению

Монтаж видеролик рилс и ютуб шортс

Зарабатывать можно на заказах пример 5-6 тысяч ру лей в день

Можно работать как подработкой так и на постоянке

Работа с дома с телефона или компа

Обучение стоит 20к

Научится модно за неделю по часу в день

ktopv.ru
#5

покоя не будет. у тебя нет тылов. у тебя союз двух ИП, где каждый сам за себя. это джунгли. а в джунглях нет места где можно чувствовать себя в покое

Гость
#6
Гость

Могу обучить вос ребованному направлению

Монтаж видеролик рилс и ютуб шортс

Зарабатывать можно на заказах пример 5-6 тысяч ру лей в день

Можно работать как подработкой так и на постоянке

Работа с дома с телефона или компа

Обучение стоит 20к

Научится модно за неделю по часу в день

Хотя нет, тебя.не возьму, ты какая то негативная и токсичная

На7уй ты нужна

Тюльпаниха
#7

вот это каша в вашей голове, хочу одно, но делаю противоположное

Гость
#8

А вы говорите мужу,секс есть?
Если муж вас не содержит не давайте ему секса и не готовьте. Секс ,дети,готовка ,уборка только для мужчин которые семью содержат.
У вас муж пополамщик, ему секс,готовка,уборка,дети -не положены.

Гость
#9
Гость

А вы говорите мужу,секс есть?
Если муж вас не содержит не давайте ему секса и не готовьте. Секс ,дети,готовка ,уборка только для мужчин которые семью содержат.
У вас муж пополамщик, ему секс,готовка,уборка,дети -не положены.

Ну уйдет он и все с такими манипуляциями

Гость
#10

Во-первых, если профессия не вчера появилась, то по ней есть курсы и уроки. Идите на ютуб, смотрите азы, станет намного легче.

Во-вторых, вы не хотите работать, потому что у вас совсем другие цели в жизни, и это влияет напрямую на количество ошибок. Вам надо настроить себя на работу, дать себе срок 3 года, которые вы будете работать по этой профессии. Что это даст? Мотивацию подучиться при понимании, что это не навсегда. Не будете все делать спустя рукава и мух ртом ловить. Либо смените профиль, идите в продавщицы или маникюрши какие.

Ну и да, если человек не хорош ни в чем, он не гуманитарий. Вы на скольких языках говорите? На кого учились? Гуманитарий - от слова Human (человек). Вы философ, писатель, журналист? Скорее всего нет. И если цифры не научились считать, то вы просто цифры не научились считать. Этому можно научиться, кстати, и достаточно быстро. Для этого никакие особенные способности не нужны, вы же не на физмате докторскую защищать планируете, а будете сводить дебет с кредитом. Если из школы без белой справки выпустились, значит, осилите.

В-третьих. Избавьтесь от мужчины в вашей жизни. Какой "у нас все пополам"? Этот человек вас за соседку держит и при этом трахает. Вам самой не обидно? Какие дети? Он сейчас не помогает вам, а когда появится ребенок, вы окажетесь в нищенской яме, да еще и туда невинного человека загоните. Не всем надо иметь детей. В вашем случае слишком много "хочу" и "не хочу" и отсутствует "надо" и "не надо". Так что никаких детей не заводите, хотелки закончатся сразу после родов и вы взвоете от того, что ваши принципы в жизни больше не работают. Будет у ребенка мама-дура при папа-муд@к. И зачем оно надо?

Гость
#11

Оля не тупи, залетай скорее и уходи в декрет! По мед показаниям можешь на 3 месяце уже отдыхать, буду платить декретные, пособия, а через года три вернешься, мб этой противной коллеги уже там след поостынет))

Гость
#12

Зачем вы живёте с таким мужиком? 😐 Какой вам прок от него?
Папашей он становится не хочет, денег вам не даёт, никак вас не поддерживает.
Похоже вы выгораете не от работы, а от бесполезного мужика рядом, на него небось ещё готовите?

Гость
#13

Зачем вы оскорбляете гуманитариев? Гуманитарий никогда бы не написал «врятли». А для вас это нормально

Dolls_K|LL
#15
Гость

Во-первых, если профессия не вчера появилась, то по ней есть курсы и уроки. Идите на ютуб, смотрите азы, станет намного легче.

Во-вторых, вы не хотите работать, потому что у вас совсем другие цели в жизни, и это влияет напрямую на количество ошибок. Вам надо настроить себя на работу, дать себе срок 3 года, которые вы будете работать по этой профессии. Что это даст? Мотивацию подучиться при понимании, что это не навсегда. Не будете все делать спустя рукава и мух ртом ловить. Либо смените профиль, идите в продавщицы или маникюрши какие.

Ну и да, если человек не хорош ни в чем, он не гуманитарий. Вы на скольких языках говорите? На кого учились? Гуманитарий - от слова Human (человек). Вы философ, писатель, журналист? Скорее всего нет. И если цифры не научились считать, то вы просто цифры не научились считать. Этому можно научиться, кстати, и достаточно быстро. Для этого никакие особенные способности не нужны, вы же не на физмате докторскую защищать планируете, а будете сводить дебет с кредитом. Если из школы без белой справки выпустились, значит, осилите.

В-третьих. Избавьтесь от мужчины в вашей жизни. Какой "у нас все пополам"? Этот человек вас за соседку держит и при этом трахает. Вам самой не обидно? Какие дети? Он сейчас не помогает вам, а когда появится ребенок, вы окажетесь в нищенской яме, да еще и туда невинного человека загоните. Не всем надо иметь детей. В вашем случае слишком много "хочу" и "не хочу" и отсутствует "надо" и "не надо". Так что никаких детей не заводите, хотелки закончатся сразу после родов и вы взвоете от того, что ваши принципы в жизни больше не работают. Будет у ребенка мама-дура при папа-муд@к. И зачем оно надо?

Самый адекватный коммент.

Гость
#16

Автор, а кем Вы работаете? Прекрасно Вас понимаю.

Гость
#17

Это не ваше место работы, такая проблема у 60 процентов населения (проблема образования) , как минимум , смотрят на уровень зп и думают, что слюбится ,стерпится , нет, вы будете страдать и искать виновных. Например ребенок уже родился , а муж ушел или умер и кому вы нужны с ребенком ??? В любом случае вы должны обеспечить как минимум себя , но и ребенка (если вы хотите детей) . Постоянно просить кого то помощи на работе, вы сможете себя уважать после этого или многие люди хотят выполнять, поправлять постоянно работу других сотрудников менее эффективных.

Гость
#18
Гость

А вы говорите мужу,секс есть?
Если муж вас не содержит не давайте ему секса и не готовьте. Секс ,дети,готовка ,уборка только для мужчин которые семью содержат.
У вас муж пополамщик, ему секс,готовка,уборка,дети -не положены.

Брак это не домострой. У здоровых людей есть обоюдные договоренности (представьте себе, это не всегда значит, что жена домохозяйка, а муж "добытчик"). Так вот автор просто не очень то счастлива в существующей семейной кооперации, и конечно расстроена, что вроде любящий человек, а не поможет...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: