Гость
Статьи
Работа вахтой для …

Работа вахтой для женщин в Москве

Работа вахтой в Москве для женщин?
Скажите + и -. Может кто работал, и проверенную компанию. Хочу уехать на вахту, в своей деревне очень маленькая зп. Работы тут нормальной нет, и ещё кредит есть

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит пахать на москвичей!

Гость
#2

Есть, поищите на сайтах по поиску работы.

Гость
#3

Я боюсь ехать. У меня ещё и социофобия. В другой город ехать... Плохо умею общаться и уживаются с людьми. Не знаю. Ехать ли

#4

В общепите смотрите, известные сети. Там еще и кормят.

Гость
#5

Ноги раздвигать.

#6

Ирина, если кредит то можно попробовать обанкротиться и все, я сама процедуру прошла и горя не знаю. вы пробовали узнавать про эту возможность? А то может вам и уезжать никуда не надо...

Гость
#7

Не проще ли накопить немного денег и снять комнату в Москве, а потом уже найти работу? В таком случае не придется спать в одном помещении с 6-8 людьми. Если поедите не в одиночку, а с кем-то, неужели 7000-7500 тысяч в месяц (половина аренды комнаты обычно) Вам дороже Вашего комфорта? В Москве много разной работы, часто с графиком 2/2. Работая вахтой, Вы будете успевать только работать и спать. Не уезжайте в Москву с минимальной суммой, лучше имейте средства про запас, чтобы не попасть в сложное положение. Люди, которые приезжают, образно говоря, с 2000 в кармане, оказываются вынуждены соглашаться порой и на плохие вахты, а так у Вас будет возможность подумать и решить, что Вам подойдет больше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: