Гость
Статьи
Коллега предлагает мне …

Коллега предлагает мне познакомиться с другим коллегой

Я отказалась, так как не хочу обсуждений на работе хоть он свободный мужчина, да и не нравится он мне, хотя сразу согласился, чтобы меня с ним познакомили, как считаете, правильно ли я поступила, отказа в в знакомстве, ведь я хожу работать, а не дружить и шашни крутить. #коллега

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тупой алкаш
#1

Совершенно правильно, нельзя на работе мутить с коллегами. Потом одни сплетни.

Грязныепотныерваныевонючиеноски
#2

не ври. работать она ходит. ты отказалась потому, что предлагают **вно. а **вно пусть сами едят. не для этого моя роза цветет

Захария
#3

" не нравится он мне"
Все
Это и есть аргумент, чтобы не знакомиться
Предостаточно этого...

Автор
#4
Грязныепотныерваныевонючиеноски

не ври. работать она ходит. ты отказалась потому, что предлагают **вно. а **вно пусть сами едят. не для этого моя роза цветет

А зачем мне сплетни про себя же, даже он свободный от отношений вы совсем ***, а я и не обязана брать что попало, лучше одной жить, чем с кем попало и изображать счастье на показуху.

Автор
#5

Блин, я с ужасом жду понедельника, хотя мы с ним не сталкиваемся, вообще, что за привычка обсуждать личную жизнь других, от безделья

Валасян Лобков
#6

не тебя вчера предлагали? красивую но с ребенком. сказал спасибо, не надо😆

Автор
#7

Нет, у меня нет детей

Гость
#8

Работа - основное место знакомства всех успешно сложенных семей, которые не разводятся. Для абсолютного большинства людей.
Те, которые воротят нос вот так - закомплексованные мнительные люди - потом именно они плачут что негде познакомиться время бежит, а нормальных мужчин нет. Потому что все нормальные - работают, и найти их можно на работе.
А вне работы - только наркоманы, психи, пьяницы, да зэки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: