Гость
Статьи
Вопрос по поводу …

Вопрос по поводу поведения охранника, подскажите пожалуйста (См ниже)

Приехал сегодня в контору (Не однократно там был и была след. ситуация).
Охранники все время когда я звоню в звонок говорят что не слышат что я говорю, просят повторить раза 2-3. Хотя у них все прекрасно работает. А сегодня вообще какой то треш был. Я курьер, приехал доставить заказ, отзвонился клиенту, захожу. Сидит вообще левый (НОРМАЛЬНЫЙ ОХРАННИК), выбежал вот этот которому вечно не слышно. И говорит, УСТРОЙСТВО(ЗВОНОК) ПЛОХО РАБОТАЛО Я ВАС НЕ УСЛЫШАЛ ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ (ХОТЯ ПУСТИЛ). Я значит ему говорю у меня доставка в компанию такую такую.. Он говорит плохо вас слышу повторите, Повторяю. Понимаю что у него с кукухой чето. Молчу. Он снова, ЯКОБЫ НЕ УСЛЫШАЛ. Я молча достаю заказ, в это время краем глаза вижу что подходит человек которому я должен отдать заказ, стоит у охраника за спиной, я лазию в сумке. При этом "нормальный" охранник тоже рядом, просто сидит и смотрит в телефон, 0 реакции.
Значит дальше вот этот с кукухой, начинает спрашивать, вы привезли мне заказ? Мне расписаться? Где расписаться?. Потом значит подходит заказчик, отдаю ему заказ, он молча убегает. Что за бред?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Контуженный охранник ? Обдолбанный?

Гость
#2
Гость

Контуженный охранник ? Обдолбанный?

Я без понятия, а это нормально вообще такое поведение? Я много куда езжу, но такое замечаю только в гос конторах

Гость
#3

ТАСОВАТЬ БЛЯ_ДЕЙ- МОЯ ОСНОВНАЯ ПРОФЕССИЯ
мочалин м.а., что является начальник управления кадров в московской таможне (МОТ), ссылается на "приказ есть приказ", все бы хорошо, только жаловаться он будет потом. Аксенова л.н., что скоропостижно стала капитанкой.. (....), могла и может быть осведомлена о "в таможне столько правонарушений, "ко мне на стол лучше не попадать", а "что она там сказала?". Все, это хорошо, маскируется уманским д.в., " что падок "на шлю_х и в_рот берушек.. (....)". уманский д.в.,как и аксенова "хре_новенько владеют ассоциациями"..Прежде чем,на остановках писать слово "обман"..не мешает вспомнить,что делал он сам..в другом регионе? Уманский,чья личная жизнь..не задалась..еще, кодекс ТКЕАЭС..получше изучайте..жаловаться на свое денежное содержание..БУДЕТЕ ПОТОМ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: