Гость
Статьи
Может ли работник …

Может ли работник добровольно вернуть задолженность?

Я отгуляла полный отпуск и решила уволится , у меня остался долг за отпуск, так как отработала я только пол года . Могу ли я по своей инициативе, добровольно вернуть денежные средства за неотработанный отпуск? Т.к удерживать с заработной платы нечего

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете. Кто вам мешает?

Автор
#2
Гость

Можете. Кто вам мешает?

Мне сказали, что б закрыть долг нужно отработать , по этому и спрашиваю могу ли я им выплатить этот долг сама без отработки

Гость
#4
Автор

Мне сказали, что б закрыть долг нужно отработать , по этому и спрашиваю могу ли я им выплатить этот долг сама без отработки

Какая-то глупость. Если речь идёт о двухнедельной отработке после подачи заявления об увольнении - это одно, тут могут обязать, и не поспоришь.
А заставлять отработать излишне выплаченные суммы и отказываться от живых денег - какая-то глупость. Давайте представим эту же ситуацию с несколько ином свете. Вы уволились, за вами числятся излишне полученные суммы. Работодатель обращается в суд. В этом случае он будет требовать деньги, и это его устроит?

Гость
#5

можешь только нужно чтоб тебе всё оформили документально

#6

Да, имеете полное право. Заставить вас отрабатывать больше полоденных 2-х недель не имеют права.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: