Гость
Статьи
График сутки/трое

График сутки/трое

Здравствуйте, кто работал по графику сутки через трое, насколько это тяжело не спать сутки? И как потом, день отсыпаешься или пару часов? И как это влияет на повседневную жизнь? Устраиваюсь на этот график, переживаю, что не смогу и придется увольняться, а я хочу там работать....

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фельдшер, работаю на СМП, график сутки/трое, очень нравится, отсыпаюсь потом пару часов, но я сова сама по себе я и без работы ложусь поздно, встаю поздно..бывает с таким графиком меняемся, двое суток подрят отработаю и 6 дней дома, красота))

Гость
#2

Для меня такой график - ничего особенного.
Каждую неделю приходилось не спать по трое суток подряд: ни секунды на сон. Потом - спать 9 часов и - нормально, а иногда отсыпаться и некогда было, надо было отправляться на гулянки... так что, по сути, не спать 4 суток.
Сейчас график 3/3. Но спать можно в любое время.

Гость
#3

Для меня это очень тяжело, никогда бы не стала так работать. И после 1 ночи восстанавливаешься как раз 3 дня. После с возрастом на здоровье это тоже скажется.

Гость
#4

идеальный график, ибо всего 10 рабочих смен в месяц.
но это ежели дадут так работать. а то начинается "ой, а работать некому, ой, а выходите сутки через сутки"

Гость
#5

пока САМА не попробуешь, не узнаешь, у всех свой опыт, ибо все люди разные, вон в комментах уже обозначили

Гость
#6
Гость

Фельдшер, работаю на СМП, график сутки/трое, очень нравится, отсыпаюсь потом пару часов, но я сова сама по себе я и без работы ложусь поздно, встаю поздно..бывает с таким графиком меняемся, двое суток подрят отработаю и 6 дней дома, красота))

+1 работала на СМП сутки / трое красота . Только я после суток обычно часов 6 спала

4
#7
Гость

идеальный график, ибо всего 10 рабочих смен в месяц.
но это ежели дадут так работать. а то начинается "ой, а работать некому, ой, а выходите сутки через сутки"

+много. Будете пахать 1/2!

Гость
#8
Гость

+1 работала на СМП сутки / трое красота . Только я после суток обычно часов 6 спала

Я меньше сплю, как то не спиться мне днем

Джафар
#9

Это жесть. Я как то пытался сутки не спать, вообще ничего не соображал и меня вырубало. И это просто особо ничего не делая, а каа работать в таеом состоянии я хз вообще. Но знакомые кто так работал ночью дрыхли всегда на работе, кто то по 2 часа (знакомая медсестра), кто то всю ночь (знакомая на таможне).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: