Гость
Статьи
Деканат отказал в …

Деканат отказал в заявлении на обжалование приказа

Куда обращаться в вузе, если деканат отказался давать возможность написать обжалование приказа на отчисление? У меня есть веская причина, подтвержденные справки, а дирекция декана отказала мне в написании заявления. Куда обратиться с жалобой и желанием написать заяву? Я прекрасно знаю, что могу написать заявление на обжалование даже после подписи приказа ректором.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала в ректорат, потом в минобр, либо какая там инстанция непосредственно выше? Управление образования или как называется? Узнайте, и пишите туда. Можете одновременно в ректорат и сразу выше написать, в этом случае внизу заявления в ректорат напишите: копия настоящего заявления направлена в... (название инстанции).

Гость
#2

По электронной почте или почтовой службой заказным письмом с опиью вложения

Гость
#3

А что вы хотите то?
Если у вас справки и вы не успеваете сдать сессию, то берете академ.
Не взяли, значит должны сдать

Гость
#4

Что-то вы лукавите. Если вы говорите о справках - значит, у вас есть справки, по которым вам должны продлить срок сдачи сессии. Но вас отчислили за долги каких-то прошлых сессий. Ближайшая прошлая сессия была зимой. Вы четыре месяца серьезно болели..? Что-то мне подсказывает, что нет. Более того, перед приказом вас миллиард раз предупреждали. И ни в одно из предупреждений вы не предоставили деканату медицинские документы, что не имеете возможности сдавать. Отсюда и отказ. Можете попробовать начать с прокуратуры. Они занимаются соблюдением законов и посоветуют, в какую инстанцию обратиться дальше. Но 99,9% вам отказали законно.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: