Простите, Вы обратились не по адресу. Лучше свяжитесь через соцсети с членам группы, кто сейчас заканчивает или выпустился с интересующей специальности, если хотите личных мнений. Учтите, что на форумах люди сидят не от успеха и счастья в жизни, а совсем наоборот. Измена, блуд, разврат, детоубийство, семейные драмы, влюбленности - вот остновные темы обсуждений здесь. И какой добрый совет Вы надеетесь получить? От кого?
Кто учился на специальности инженерной экологии, или хорошо осведомлен, можете пожалуйста посоветовать, стоит ли туда поступать?