Добрый день. Есть вопрос. Сдала экзамены. Хотела поступить на филолога, но нашла специальность «экономика и право», правда, это всё же педагогический университет (там берут с литературой и обществом). Если кто-то заканчивал такое, кем можно работать помимо учителя? Действительно ли можно устроиться с этим образованием бухгалтером или экономистом?
Добрый день. Есть вопрос. Сдала экзамены. Хотела поступить на филолога, но нашла специальность «экономика и право», правда, это всё же педагогический университет (там берут с литературой и обществом). Если кто-то заканчивал такое, кем можно работать помимо учителя? Действительно ли можно устроиться с этим образованием бухгалтером или экономистом?