Вопрос поступившим! Кому-то удавалось с похожим баллом поступить?
Здравствуйте! 18, поступаю в вуз в этом году, написала егэ на 233 балла, но с учетом ИД имею 243 и ОЧЕНЬ переживаю, за чем и обращаюсь к уже поступившим или знающим в этой теме. Сдавала профмат и общество) и нет, я не собираюсь на экономику или менеджмент! Вообще скорее знаю, на кого бы не пошла учиться, чем на кого бы хотелось. Поступаю в своем городе-миллионнике, думаю найти что-то околотехническое, но мучаюсь от неизвестности: окружающие говорят разное. Кто-то, что уже 10 лет никто на бюджет не поступает! Часто слышу и критику выбора гуманитарных предметов для сдачи, но так или иначе, хотелось бы спросить вас, знающих: есть в стране бюджет или нет? Кому-то удавалось с похожим баллом поступить? P. S. Великих надежд не питала никогда и относилась к идее «бесплатного» скептично, многие в этом поддерживают, но в чем правда? Спасибо за внимание, спасибо.
Здравствуйте! 18, поступаю в вуз в этом году, написала егэ на 233 балла, но с учетом ИД имею 243 и ОЧЕНЬ переживаю, за чем и обращаюсь к уже поступившим или знающим в этой теме. Сдавала профмат и общество) и нет, я не собираюсь на экономику или менеджмент! Вообще скорее знаю, на кого бы не пошла учиться, чем на кого бы хотелось. Поступаю в своем городе-миллионнике, думаю найти что-то околотехническое, но мучаюсь от неизвестности: окружающие говорят разное. Кто-то, что уже 10 лет никто на бюджет не поступает! Часто слышу и критику выбора гуманитарных предметов для сдачи, но так или иначе, хотелось бы спросить вас, знающих: есть в стране бюджет или нет? Кому-то удавалось с похожим баллом поступить? P. S. Великих надежд не питала никогда и относилась к идее «бесплатного» скептично, многие в этом поддерживают, но в чем правда? Спасибо за внимание, спасибо.