Гость
Статьи
бешенство и ветеринары

бешенство и ветеринары

здравствуйте, хочу стать ветеринаром, только переживаю что могу заразиться.но бешенство. что делают ветеринары ? боятся ли они заразиться? #ветеренары
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
так уколы есть
Джафар
#2
Ветеринарам прививки делают бесплатно.
Гость
#3
Ты уже... Тебе нечего бояться
Глэдис
#4
Ветеринары одни из тех немногих в принципе, кому прививки от бешенства положены профилактически, это предусмотрено. Делают полный курс прививок, поюс еще одну ревакцинацию через год, и иммунитет на 5 лет, потом ревакцинируются одной дозой раз в 3 года помоему. Хотя могу соврать, уже не помню, как там точно, сколько доз и через сколько лет ревакцинация. В пандемически опасных районах дополнительно проверяют защитный титр антител, и ревакцинацию проводят раньше.
Только эта вакцина переносится весьма сложно, тяжело, ветеринары от нее в основном отказываются. Не даром ее просто так никому не делают.
Василий
#5
Не получится из вас ветеринара.... Вот увидите....
Гость
#6
Прививка от бешенства и простым смертным делается бесплатно. У меня никаких побочек не возникло
Форум: Образование
Всего: 7 482 темы
Новые темы за сутки: 4 темы
Популярные темы за сутки: 2 темы