Гость
Статьи
Про второе высшее …

Про второе высшее образование

Не могу нигде найти в интернете информацию. Когда получаешь второе высшее образование на безу первого высшего. Какая степень присваивается после прохождения втррого высшего, если второе никак не связано с первым? #образование

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

почетный академик

Гость
#2

Бакалавр наверно.
Щас вроде как отменять собираются эту болонскую систему, хз.
Тогда будет специалист.

=777=
#3

Кому это верхнее образование нужно. Вон, сварщика шестого разряда получите и будете кренделя на cpaныx гуманитариях уписывать.

Вон у нас в автосервисе Масяня - рост метр с кепкой и даже недоразвитый слегка - школу коррекции кончал. Так трех богатеньких замужних клиенток потрахивает) У одной от него даже дети родились - тоже слегка "с приветом" - а муж ейный - алень решил, что он виноват и теперь масянину подстилку обеспечивает по самое "небалуйкасатик". Всех все устраивает)

Тоже Тролль
#4

Никак не связаны. Кроме ускоренного курса, по причине зачёта общеобразовательных предметов. Каждое последующее обучение сначала.

Гость
#5

Давеча встретил двоечника на Порше... А у Лехи Иванова два высших и инженер на заводе за 27к в месяц. Образования ваши сейчас особо много не значат. СВЯЗИ. Вот это тема !

Гость
#6

Если обучение 3 года, то обычно специалист. Если идете в магистратуру, то магистр.

Гость
#7
Гость

Если обучение 3 года, то обычно специалист. Если идете в магистратуру, то магистр.

Я ничего не поняла. Разве магистр это не специалист?

Гость
#8
Гость

Я ничего не поняла. Разве магистр это не специалист?

Магистр это степень болонской системы, когда 4 года учатся на бакалавра, а потом можно поступить в магистратуру на 2 года. Специалист это по российской/советской системе, когда учатся 5 лет.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: