Гость
Статьи
Сын бросил вуз на …

Сын бросил вуз на программиста

сказал что ему не дается математика, а я столько денег убила на репититоров. как теперь стрясти деньги с сына?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть контракт с армией подпишет....

Гость
#2

Заставь сделать себе суперовский ремонт. Наша соседка сына долбит со стороны. А есть за что. Он техникум окончил, потом в мед пошёл. В 27 лет забросил свои дипломы и стал перевозчиком мебели и прочего хлама. Матери обидно, она постоянно его дергает. Говорит, работал бы как все выпускники в больнице, она бы от него отцепилась.

Гость
#3

О снова эта тухлая разводчица...

Гость
#4

Пячаль-бяда, теперь не будет грести деньги лопатойю Сама доучись за него, чтоб потраченные на репетиторов деньги не пропали.

Гость
#5

пусть идет работать блогером

Гость
#6

Надо было сохранять документы, брать долговые расписки.

Гость
#7

Ну мамаша, теперь уж никак. Ну если не дается математика зачем вообще пошел учиться?

Гость
#8
Гость

Ну мамаша, теперь уж никак. Ну если не дается математика зачем вообще пошел учиться?

Да там математики нет серьезной если это не прикладная математика или информатика

Лентяй в Гуме бывавший
#9
Гость

Да там математики нет серьезной если это не прикладная математика или информатика

Есть всякая высшая противная с ихними интегралами, производными и т.д. которая обязательна для изучения и сдавания на экзамене .

Гость
#10

Твои ожидания =твои проблемы

Гость
#11

Да как так-то , а пока учила ,не видела что-ли. Видно же детей . Если смог поступить ,сможет и доучиться . Конечно в вузе нажо уже самому учится ,не школа ,за ручку тащить не будут. Математика года 2 /2,5 всего . Поговорите с ним,пусть доучивается . Академ пусть возьмет и восстанавливается.

Гость
#12
Гость

Да как так-то , а пока учила ,не видела что-ли. Видно же детей . Если смог поступить ,сможет и доучиться . Конечно в вузе нажо уже самому учится ,не школа ,за ручку тащить не будут. Математика года 2 /2,5 всего . Поговорите с ним,пусть доучивается . Академ пусть возьмет и восстанавливается.

Он сдал его на 271 балл, но говорит мне, что математику не тянет. Нужно было его в ежовых рукавицах держать. Теперь сдохнет под мостом без профессии

Гость
#13
Гость

Он сдал его на 271 балл, но говорит мне, что математику не тянет. Нужно было его в ежовых рукавицах держать. Теперь сдохнет под мостом без профессии

Ну так-то поздно сказал . Можно было по уму все сделать . Результаты годны 3 года . Пусть берет академ ,берет третий предмет и перепоступает туда ,где будет по сердцу

Гость
#14
Гость

Ну так-то поздно сказал . Можно было по уму все сделать . Результаты годны 3 года . Пусть берет академ ,берет третий предмет и перепоступает туда ,где будет по сердцу

Я его не буду больше содержать. Пусть работает идёт

Гость
#15
Гость

Ну так-то поздно сказал . Можно было по уму все сделать . Результаты годны 3 года . Пусть берет академ ,берет третий предмет и перепоступает туда ,где будет по сердцу

Третий предмет к математике и к русскому ,которые сохранятся ещё на будущий год .

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: