Гость
Статьи
Где учиться на …

Где учиться на лэшмейкера?

Хочу попробовать себя в бьюти сфере и получить профессию лэшмейкера. Кто не знает, лэшмейкер-мастер по наращиванию ресниц. Я считаю, это интересная и творческая профессия, да и популярность услуги растет. Встал вопрос где пройти обучение. Есть много школ красоты и онлайн-курсов, где этому обучают, но как выбрать? Мне не хочется зря терять время и тем более деньги на никчемное обучение. Как думаете с чего начать обучение? Мне посоветовали платформу Пазл Брейн, есть еще онлайн школа Эколь. В Эколь платное обучение, начинается от 2000 рублей за небольшой курс. В Пазл Брейн много разных курсов и все бесплатные, но смущает хватит ли мне знаний после прохождения бесплатного курса, чтобы начать заниматься наращиванием ресниц. И вообще, кто что знает про Пазл Брейн? Стоит на них тратить время или нет, боюсь, что в бесплатном обучении информация поверхностная или не полная.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем слова заменители? Вроде бы богатый язык, и все слова в наличии.

Гость
#2

Онлайн обучение подойдёт только для повышения квалификации. Первое обучение лучше офлайн, должны и руку поставить и много чего показать, что в онлайне с первого раза может быть не понятно.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: