Гость
Статьи
Почему люди верят в …

Почему люди верят в полую землю, да еще и с предполагаемым внутреннем солнцем?

Почему люди верят в полую землю с предполагаемым внутреннем солнцем, если это солнце просто элементарно выжжет всю поверхность до пустыни ввиду отсутствия элементарной смены дня и ночи?

19 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого.
#1

дэбилы, сэр (с)

Сэмми
#2

Так землю ядро не выжигает "до пустыни". Почему тогда "внутрее солнце" должно? Только из-за другого названия?

Гость
#3

Блин...блин... скинь ссылку на эти исследования. Первый раз слышу такую чепуху. Кто автор ? Ссылку давай...черт, разное слышать приходилось. но такое впервые..

Гость
#4

Бред! Земля плоская! Иначе все давно бы с нее попадали!

#5
Сэмми

Так землю ядро не выжигает "до пустыни". Почему тогда "внутрее солнце" должно? Только из-за другого названия?

С ядром всё понятно, ядро покрывает сплошная твердая и очень толстая масса, благодаря чему температура остывает, и при балансе свободно проходимой холодной температуры космоса, наша поверхность полностью не превратилась в пустыню. Тем более если рассматривать версию того, что горячее ядро покрыто металлом. К вот по полой земле ещё непонятно как работало бы обратное притяжение.

Сэмми
#6
Мечтатель

С ядром всё понятно, ядро покрывает сплошная твердая и очень толстая масса, благодаря чему температура остывает, и при балансе свободно проходимой холодной температуры космоса, наша поверхность полностью не превратилась в пустыню. Тем более если рассматривать версию того, что горячее ядро покрыто металлом. К вот по полой земле ещё непонятно как работало бы обратное притяжение.

Ядро земли покрыто металлом? 😂
Это че за металл такой, который выдерживает такую температуру? 👀

Сэмми
#7
Гость

Бред! Земля плоская! Иначе все давно бы с нее попадали!

Пусть тогда будет "выпуклой" как чаща или тазик, чтоб точно не свалиться. 😂

Сэмми
#8
Сэмми

Пусть тогда будет "выпуклой" как чаща или тазик, чтоб точно не свалиться. 😂

Чаща=чаша

#9
Гость

Блин...блин... скинь ссылку на эти исследования. Первый раз слышу такую чепуху. Кто автор ? Ссылку давай...черт, разное слышать приходилось. но такое впервые..

В том то и дело, что на Ютубе полным полно официальных передач, а не самодельных теорий заговора. Достаточно ввести слова "полая земля" или например "тарелки Шаубергера". Сейчас я решил задать свой вопрос здесь, просматривая видео от организации подобно Космопоиску, канал называется КРК Беларуси.

#13
Сэмми

Ядро земли покрыто металлом? 😂
Это че за металл такой, который выдерживает такую температуру? 👀

Про это я где-то услышал на одном из видео, на какой-то официальной передаче, не в кустарной теории заговора. Но даже если предположить что под нами есть жизнь, как же там ночью спят, закрывают окна жалюзами? И как там тогда гравитация работает? Именно эти ключевые вопросы ни одно видео не обсуждало. Но люди, учёные, почему-то смотрят на это на полном серьёзе. Меня даже скорее всего удивляют люди, верящие в это, чем отсутствие вопросов и ответов на два ключевых вопроса, с которых учёным и надо было бы начинать презентовать гипотезу: смена дня и ночи, гравитация.

Гость
#14
Гость

Блин...блин... скинь ссылку на эти исследования. Первый раз слышу такую чепуху. Кто автор ? Ссылку давай...черт, разное слышать приходилось. но такое впервые..

Сразу видно, что вы классику не читали. Даже книга про это было, называется "Плутония" ))

#15

Хотя, если вспомнить то, что военные лётчики, которые утверждают что, чего они только навидались в небе, во времена свей молодости, и в то же время думают, что круги на полях нарисовали инопланетяне, то, удивляться тогда тут нечему; т.к. по Discovery было объяснение эти кругов - их просто банально люди вытаптывали досками и канатами, просто по приколу. Единственное, летчики, особенно ввиду своего возраста, просто не разбираются в земле, т.к. привыкли осваивать небо - просто человеческий фактор.

Гость
#16
Гость

Сразу видно, что вы классику не читали. Даже книга про это было, называется "Плутония" ))

Ой...ой... классика и исследования это, пардон джепь и палец. Классика для вас, что? художественная литература? Нет, мой дорогой друг, есть научные обоснования а есть художественный вымысел.. Вы мне сейчас про что втираете?

Гость
#17
Гость

Сразу видно, что вы классику не читали. Даже книга про это было, называется "Плутония" ))

Твою мать ты , пардон -овно. .Ты мне фантастический роман пытался выдать за правду!!! Читай тогда буратино, там тоже правда...трындец ты ид-о-т...

Автор
#18
Мечтатель

Про это я где-то услышал на одном из видео, на какой-то официальной передаче, не в кустарной теории заговора. Но даже если предположить что под нами есть жизнь, как же там ночью спят, закрывают окна жалюзами? И как там тогда гравитация работает? Именно эти ключевые вопросы ни одно видео не обсуждало. Но люди, учёные, почему-то смотрят на это на полном серьёзе. Меня даже скорее всего удивляют люди, верящие в это, чем отсутствие вопросов и ответов на два ключевых вопроса, с которых учёным и надо было бы начинать презентовать гипотезу: смена дня и ночи, гравитация.

Жалюзами. Точно.

Сэмми
#19
Автор

Жалюзами. Точно.

Это новое изобретение : жалюзи+ шлюзы. Вместе получается вот это слово. 😂

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: