Гость
Статьи
можно ли стать …

можно ли стать архитектором обучаясь онлайн?

здравствуйте, я учусь в архитектурном колледже, мне нравится (профессия), и я бы осталась здесь учится, но скорее всего через год мне придётся бросить учёбу и уехать в другую страну (на 2 курсе). не хочу рассказывать о причинах, но мне придётся учиться по онлайн курсам по архитектуре (платные, конечно же). и я не знаю получится ли... а вы как считаете? и конечно, ни о каком дипломе речи быть не может. #образование #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
в наши окна смотрит лето
#1

нет ничего невозможного. я по рабочим делам сталкивался с архитекторами, которые не умеют рисовать. как такое стало возможным и чему их учили (и учили ли) - вообще не понятно. факт остается фактом - оба работали архитекторами. один специализировался на отделочных материалах, второй - на контрактах с архитекторами-субподрядчиками. и у тебя тоже получится

Гость
#2

плохим архитектором - можно.

Василий
#3

конечно! Вы станете лучшим архитектором! Правда, непризнанным.

Гость
#4

Курсы пройти можно, но на работу вряд ли вас возьмут. Конкуренция в сфере большая.

Гость
#5

Я бы не надеялся, это очень затратное по времени образование, 5 лет очный бакалавр только, 5.5 вечерка. Причем желательно магистратуру закончить в итоге половину молодости проводят в студ коллективе в бесконечной работе. Дольше только врачи учатся.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: