Гость
Статьи
Кому нужен работник …

Кому нужен работник который учился в школе 8 вида?

Кому нужен работник который учился в школе 8 вида?
Правильно, работодателям такие не нужны!
А если берут, то желания работать за копейки нет, чтобы уже в 30 лет у тебя было множество причин для похода по врачам...
Я попытался подать документы на обычную группу, в обычное ПТУ, но нет, даже туда мне доступ закрыт. Мол, есть коррекционная группа, там вам место. Но какой тоже толк от бумажки из коррекционной группы? НИКОГО!!!
Просто пустое существование. Даже не факт что поступлю в вечернюю школу хотя и сдал промежуточную аттестацию за 7 класс на 3 все 11 предметов есть процент что возьмут в 8 класс...
Лишь близкие люди дают желание жить.. Мне постоянно было не по нраву окружение людей из этой школы. Поэтому вливался в социум (но плата за это-лгать) В армию не берут, в колледжи не берут (в нормальные группы), Не жизнь, а сплошное ограничение... Я понимаю, то что мог бы учиться в нормальной школе, но было уже поздно. Чтобы было ходя я в садик, что было бы если б мой не пил и следил за мной, что было бы если бы моя мама настояла на своём (но от не знания, я буду ограничен...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи вакансии где берут с ограничениями по здоровью. Всё.

Гость
#2

Очень вам сочувствую.
А пишите вы гораздо грамотней, чем местные инфузории с ВО.

Может быть попробовать устроиться через знакомых?

Или самостоятельно чему то научиться. К примеру, делать ремонты. Или еще чему то, что можно освоить без колледжа. И оформить или самозанятость или ИП.

Гость
#3
Гость

Очень вам сочувствую.
А пишите вы гораздо грамотней, чем местные инфузории с ВО.

Может быть попробовать устроиться через знакомых?

Или самостоятельно чему то научиться. К примеру, делать ремонты. Или еще чему то, что можно освоить без колледжа. И оформить или самозанятость или ИП.

возьмут ли в вечерку уже вопрос

Гость
#4
Гость

Очень вам сочувствую.
А пишите вы гораздо грамотней, чем местные инфузории с ВО.

Может быть попробовать устроиться через знакомых?

Или самостоятельно чему то научиться. К примеру, делать ремонты. Или еще чему то, что можно освоить без колледжа. И оформить или самозанятость или ИП.

у меня кроме девушки больше никого нету!!!!!!!!!!

Гость
#5

А вы не можете выучиться на маляра, хоть у кого то, пусть это не будет учебное заведение, пусть это будет человек кто этим занимается?ю

Гость
#6

Ну учитесь и учитесь, слишком много переживанию у нас всеобщее среднее образование куда нибудь да возьмут, лучше учитесь как учились.

Гость
#7

Еще на ваш школьный аттестат по барабану всем он при устройстве на работу не требуется и в трудовую не вносится, вы лучше каким нибудь дело занимайтесь любимым и учитесь дальше.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: