Гость
Статьи
С каким вторым высшим …

С каким вторым высшим совместить ландшафтный дизайн?

 
#профессия 
Здравствуйте! Учусь на агронома, но разочаровалась в этой специальности, так как я человек творческий. Очень сильно заинтересовалась садово-парковым хозяйством, ландшафтным дизайном, планирую переходить у эту сферу, так как у меня очень много полезных и перспективных идей, связанных с ней. Если и оставаться на агрономии, то в таком случае создать свой бизнес, связанный с продуктами питания. Но понимаете, не хочу всю жизнь провести в поле, вот просто не хочу. Хочу руководить, строить планы, обширно развивать свое дело, неважно будет оно связано с продуктами питания или же озеленением городов
Думаю второе образование получить менеджера, но вот вопрос: какое еще, кроме менеджера?
Технические инженерные не подходят

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Баба мается дурью! Без денег и знаний никакого бизнеса не создать.

Гость
#2
Василий

Баба мается дурью! Без денег и знаний никакого бизнеса не создать.

Я и не говорила, что хочу начать создавать бизнес прямо сейчас. Я как раз О ЗНАНИЯХ и спрашивала. А насчет денег беспокоится нечего - у меня есть хорошая подработка и люди, готовые помочь

#3

творческие например дизайнер

Гость
#4
Deranker

творческие например дизайнер

Я собираюсь переходить на ландшафтный дизайн, но почему то кажется, что этого недостаточно

Василий
#5
Гость

Я и не говорила, что хочу начать создавать бизнес прямо сейчас. Я как раз О ЗНАНИЯХ и спрашивала. А насчет денег беспокоится нечего - у меня есть хорошая подработка и люди, готовые помочь

Никакая подработка, и никакие люди не смогут дать вам денег на бизнес! Главное, у вас нет идеи, нет бизнес-плана. Вы даже не знаете, из какой сферы деятельности вам нужны знания....

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: