Гость
Статьи
Фотограф. Где можно …

Фотограф. Где можно пройти обучение?

Здравствуйте,вопрос с фотографам ну или к любителям.Очень хочу заниматься сьемкой,хочу отучиться на фотографа.Посоветуйте где можно пройти обучение,может быть курсы,только проверенные.Заранее спасибо!)
#фотографии #фотограф 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Крепкий кофе
#2

Согласна с первым комментом.
Это ж не бухгалтерия)
Это видение кадра и способность его поймать вовремя , умение строить экспозицию.. это все действительно надо чувствовать)
Ну а технические моменты не так сложны- полно видео на Ютубе, да и простой инфы есть где почитать предостаточно..

Гость
#3

Развѣ вас забанили въ Яндѣксѣ?

Автор
#5
Крепкий кофе

Согласна с первым комментом.
Это ж не бухгалтерия)
Это видение кадра и способность его поймать вовремя , умение строить экспозицию.. это все действительно надо чувствовать)
Ну а технические моменты не так сложны- полно видео на Ютубе, да и простой инфы есть где почитать предостаточно..

Чтобы чувствовать это мало,нужно учиться и совершенствоваться этому.По вашему мнению учиться только на бухгалтера нужно ,а фотограф это не профессия?!

Гость
#6

я считаю что как раз фотография это то что можно изучить самостоятельно, по книгам
и чаще смотреть чужие фотографии, можно даже в изобразительный музей сходить посмотреть композицию и проч

Гость
#7

на hh. ru видела как-то объявление - в фотостудию искали помощника фотографа, можно без опыта, писали, что обучат всему с нуля и есть возможность дорасти до фотографа в дальнейшем.
погуглите подобные объявления, стажировки, или обучение с дальнейшим трудоустройством.

Автор
#8
Гость

на hh. ru видела как-то объявление - в фотостудию искали помощника фотографа, можно без опыта, писали, что обучат всему с нуля и есть возможность дорасти до фотографа в дальнейшем.
погуглите подобные объявления, стажировки, или обучение с дальнейшим трудоустройством.

🙏 спасибо

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: