Гость
Статьи
Будет ли набор девушек …

Будет ли набор девушек в вка можайского в 2025 году?

Очень хочу и готовлюсь туда поступить через 2 года, решила посмотреть про набор за последние 3 года, и вот те на: за последние 3 года девушек не брали вообще, якобы слишком много поступают, вот не знаю что делать теперь. Столько лет уж целилась на это учреждение, даже мотивация что-либо делать пропала

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Эллен
#1

А Вам зачем именно это образование?

Эллен
#2

Вы готовы отдать 25 лет армии?

Гость
#3
Эллен

Вы готовы отдать 25 лет армии?

Естественно я не просто так выбрала это направление, и не в одиночку, а с родителями. Да, готова, у меня оба родителя военные

Эллен
#4
Гость

Естественно я не просто так выбрала это направление, и не в одиночку, а с родителями. Да, готова, у меня оба родителя военные

И Вам нравится эта жизнь в армии? Я еще понимаю мужчина служит. У меня дед и отец офицеры и они всегда говорили, что женщине не место в армии. Да и потом Можайка выпускает лейтенантов и может быть распределение очень далеко и не факт, что Вам там понравится

Гость
#5
Эллен

И Вам нравится эта жизнь в армии? Я еще понимаю мужчина служит. У меня дед и отец офицеры и они всегда говорили, что женщине не место в армии. Да и потом Можайка выпускает лейтенантов и может быть распределение очень далеко и не факт, что Вам там понравится

Если честно, плевать на то, что говорили ваши родственники. Я спросила про набор курсанток, а не про мнение вашего деда и отца

Эллен
#6
Гость

Если честно, плевать на то, что говорили ваши родственники. Я спросила про набор курсанток, а не про мнение вашего деда и отца

тебе там самое место, шантрапа

#7
Эллен

И Вам нравится эта жизнь в армии? Я еще понимаю мужчина служит. У меня дед и отец офицеры и они всегда говорили, что женщине не место в армии. Да и потом Можайка выпускает лейтенантов и может быть распределение очень далеко и не факт, что Вам там понравится

Девушка спросил про набор, а не про мнение ваших родственников.
И ко всему прочему, девушкам ЕСТЬ место в армии.
Если человек видит себя в этой профессии, то не стоит его отговаривать.

Гость
#8

Здравствуй! Говорили что начался набор девушек, скорее всего в 2025 он будет, удачи тебе)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: