Гость
Статьи
Диплом. Не защитила …

Диплом. Не защитила диплом

Не защитила диплом
Здравствуйте, из-за собственной прокрастинации или лени не защита диплом. Очень расстроена по этому поводу, но понимаю, что никто кроме меня не виноват. Подскажите, пожалуйста, как рассказать об это родителям

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо узнать когда пересдача и так и сказать родителям, что я не сдала, но пересдача тогда, за лето буду готовится, сама виновата.
Даже если покричат, то в сумме ничего больше не смогут сделать

Гость
#2

Диплом чего? И от кого его защищала?

#3

Эмм... Если обучение платное то это плохо. Если на бюджете, то скажи как есть. Защитишься в следующем году , ничего страшного)

Гость
#4

Вы говорили с куратором? Защиту можно перенести на осень. Так родителям и скажите,что осеньнью пересдача. Не конец света это.

Люций
#5

Ртом можно или на холодильнике краской напиши масляной, красной

Люций
#6
Гость

Диплом чего? И от кого его защищала?

Об образовании, если ты конечно знаешь что такое образование.

Гость
#7

Как я вас понимаю! Родителям скажите как есть, делайте упор на то, что сами от этого очень страдаете. Плачьте. Говорите, что не ожидали некоторых вопросов на защите... В общем, вы жертва этой ситуации

#8

А на какую профессию учитесь?

Гость
#9
Люций

Об образовании, если ты конечно знаешь что такое образование.

Ну я-то знаю, так же как и в курсе, что сегодня дипломы "об образовании" скорее выдают как подтверждение тупости и необразованности, а не наоборот. А от кого ты его защищал-то?

Гость
#10
LN

А на какую профессию учитесь?

На бакалавра.

Люций
#11
Гость

Ну я-то знаю, так же как и в курсе, что сегодня дипломы "об образовании" скорее выдают как подтверждение тупости и необразованности, а не наоборот. А от кого ты его защищал-то?

Аааа...я понял кто ты. В соседней теме тоже пукаешь ртом непонятно что. Выздоравливай поскорее. У тебя то хоть какое образование, бедолага?

#12
Гость

На бакалавра.

Профессия то какая? Бакалавр?

Гость
#13
LN

Профессия то какая? Бакалавр?

Да, в дипломе так и написано.

#14
Гость

Да, в дипломе так и написано.

Ору:) а направление подготовки какое?! Бакалавр???

Гость
#15
LN

Ору:) а направление подготовки какое?! Бакалавр???

А какая разница? Бакалавр - он и в Африке бакалавр, куда бы его ни направили, хоть наχyй.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: