Гость
Статьи
Выбор колледжа. Учеба

Выбор колледжа. Учеба

Помогите советом. Что делать?!
Закончиваю 1 курс мед колледжа. После 11 класса фельдшер. Училась хорошо прилежно весь год. Но под конец устала. Нету сил и желания закрывать долги по анатомии ( 13 долгов и не сдан экзамен ). Думала отдохнуть и в сентябре надеюсь все сдать выучить за авг. Но классная руководительница моя очень назойливая новенькая в коллективе и хочет выпендриться. Все нервы мне и и маме извела. Хочет чтобы все в группе были без долгов и ее похвалили за результат. И тут мама предложила пойти в пед на воспитателя. Детей я люблю и хотела изначально идти туда, но учителя в школе отговорили. От меда мне не горячо и не холодно. Практика нравилась , но теория очень сложно. Так то мед профессия престижная. Но я человек творческий и хотелось бы побольше времени на хобби.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чего там сложного? просто зубри.

Гость
#2

В пѣдагогикѣ наступает тяжёлая пора. Дѣтѣй/учѣников мало, это был привѣт от водочного царя Бориса и кошерного олигарха Бѣрѣзовского. Сокращаются объёмы обучѣния. Сокращается потрѣбность в учитѣлях.

Гость
#3

Делайте так как хочется вам, а не тетям с форума и учителям.

Гость
#4

1. На 1 курсе всего около 20 предметов, что значит 13 долгов? У вас долги больше чем по половине предметов??
2. Что значит классная руководительница, куратора имеете в виду?

Гость
#5

3. Вообще судя по вашей дисциплине и успеваемости профессия фельдшера точно не для вас. Максимум медсестра.
На последующих курсах на лечебном деле программа сложнее, если вы не потянули первый, то дальше будет только хуже.
Конечно, переходите в пед, там учиться проще и работа не такая ответственная

#6
Гость

1. На 1 курсе всего около 20 предметов, что значит 13 долгов? У вас долги больше чем по половине предметов??
2. Что значит классная руководительница, куратора имеете в виду?

Долг только по анатоми. А там не сданы 13 тем

Гость
#7

Тогда уж на учителя нач.классов идите. Только запомните бесплатно можно получить только одно среднее проф.образование.

Гость
#8
Alinakondrateva

Долг только по анатоми. А там не сданы 13 тем

Кстати, каким образом "извели нервы" вашей матери. По-моему вы утрируете.
Лечебное дело после 11 класса, значит, вы совершеннолетняя, первый раз слышу, чтобы кураторы и сотрудники деканата донимали родителей совершеннолетних студентов.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: