Гость
Статьи
Генетик-консультант

Генетик-консультант

Планирую поступать на генетика-консультанта (не медицинский, бакалавриат). Вроде профессия перспективная. Я выбирала ещё и с заделом на то, смогу ли работать по профессии в США, планирую переехать туда по окончанию вуза. В США отучусь в магистратуре и буду там работать. Как вам профессия генетика? Буду очень благодарна ответам студентов, работающих генетиков и тех кто разбирается в теме❤️ #учеба #генетик

Полина Брауэр
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты достаточно умна для этого?

Гость
#2

Богатые видимо у вас родители

Гость
#3

Это же медицинская профессия, толку от какого-то немедицинского бакалавриата, если тебя никуда не возьмут потом ни в России на работу, ни в США доучиваться

Полина Брауэр
#4
Гость

Это же медицинская профессия, толку от какого-то немедицинского бакалавриата, если тебя никуда не возьмут потом ни в России на работу, ни в США доучиваться

В США генетики-консультанты работают без мед. образования. По сути они выполняют ту работу, что и врачи-генетики.

Гость
#5

Спишу все на ваш возраст и неопытность, поэтому напишу в виде совета.
Если вы хотите учиться в США, вы должны уметь находить информацию самостоятельно и на релевантных ресурсах. Женский русскоязычный форум - это точно не то место, где вам стоит спрашивать такие вопросы.

Полина Брауэр
#6
Гость

Спишу все на ваш возраст и неопытность, поэтому напишу в виде совета.
Если вы хотите учиться в США, вы должны уметь находить информацию самостоятельно и на релевантных ресурсах. Женский русскоязычный форум - это точно не то место, где вам стоит спрашивать такие вопросы.

В целом дело говорите) Я учту, благодарю!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: