Гость
Статьи
Половое образование

Половое образование

Добрый день, как относитесь к теме полового воспитания в школе?Стоит ли такое проводить и со скольки лет примерно?
Однажды слышала , что не толи в Дании, не толи в Финляндии с детьми об этом в начальной школе начинают разговаривать и проводить уроки на эту тематику.Лично я не против, но с начальной школы считаю рановато.А как думаете вы?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Такое воспитание нужно, но оно должно заключаться прежде всего в обесценивании сексуальных отношений, в пропаганде мужской девственности, воздержания и aceксуальности.

Гость
#2

Нужно не только в школе, а еще и средне-специальное и высшее половое образование. Диплом выдавать и ученую степень за выдающиеся достижения.

#3

Вообще стоит ребёнку рассказываешь ещё до 5 лет,чем отличаются мужчина и женщина.А подробности думаю лучше обсуждать до переходного возраста.Лучше узнать это от родителей,а не от плохой компании.

Автор
#4

Я про сиськи-письки в садике узнала, так что норм

Гость
#5

у нас запрещено, это уголовная статья.
будешь продолжать пропагандировать подобное - сядешь.

#6

Да, хоть какие-то знания получат мальчики

Гость
#7
Автор

Я про сиськи-письки в садике узнала, так что норм

Вот именно, дети сейчас все знают из интернета, образовывай - не образовывай , все равно процент беременных малолеток большой, когда гормоны штырят - мозги отключаются ,не до предохранения

Гость
#8

Зачем им это? Они и так во все дыры долбятся с 12 лет.

#9

К половому воспитанию в школе я отношусь плохо!

А половое просвещение обязательно должно быть!

Ребёнок задает вопрос ты ему отвечаешь, и что-то даёшь прочитать.
Проблема в том, что ребёнку дать почитать, в соответствии с понятиями семьи., можно но трудно!
Школа не учитывает морально нравственные требония семьи.

Гость
#10

Государству невыгодно, те кто в нормальной семье в интернете найдут, в ненормальные нарожают целое отделение солдат и рано умрут от диабета

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: