Гость
Статьи
Смогу ли я перевестись …

Смогу ли я перевестись с лечебного дела на клиническую психологию ?

Я только на первом курсе , смогу ли я сейчас перевестись , если не буду оттягивать время ? #образование

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

как правило, 15 предметов должно совпадать по академическим часам. и то и то - медицинский, поэтому да, думаю, сможете

Гость
#2
Юлия

как правило, 15 предметов должно совпадать по академическим часам. и то и то - медицинский, поэтому да, думаю, сможете

Спасибо

Гость
#3
Юлия

как правило, 15 предметов должно совпадать по академическим часам. и то и то - медицинский, поэтому да, думаю, сможете

Юлия , а если у меня мало предметов , которые совпали с расписанием клинической психологии ? Тогда я не смогу перевестись ? Или же есть возможность?

#4
Гость

Юлия , а если у меня мало предметов , которые совпали с расписанием клинической психологии ? Тогда я не смогу перевестись ? Или же есть возможность?

тогда придется вступительные экзамены сдавать. лучше всего узнать в деканате вуза, куда хотите перевестись. все-таки везде по-разному бывает

Гость
#5

Зачем вы здесь спрашиваете? Идете в учебную часть клинической психологии или деканат, или как у вас называется, и спрашиваете там. Если вы хотите на бюджет, то вакантных мест для перевода просто может не быть. Это первое, что вам надо узнать.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: