Гость
Статьи
Отчисляют из колледжа …

Отчисляют из колледжа на платном

Здравствуйте, учусь на 3 курсе колледжа на платной основе, никак не могу закрыть один долг еще с лета, есть время до 5 декабря, но думаю, что и до этого времени не сдам, мужик препод тот еще.. из-за него уже отчислили одного студента, я думала, с платки не отчисляют, но нет, сразу скажу, взяток он не берет, хотя в этом колледже взятки берут почти все, но только он такой принципиальный. Делаю задания, ему вечно что-то не нравится, сейчас заставил писать курсовую, это моя последняя надежда, если не сдам до 5 декабря, то все. У нас есть парень, который не ходил со 2 курса, но тем не менее, зачет у него стоит, каким образом, не знаю. Как думаете, отчислят ли меня?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай денег не преподу, а декану, чтоб подольше тянули тебя

Гость
#2

Не понимаю, чего позорного. Вы же не можете отвечать за всех своих дурачков-поклонников, которых послали и еще пошлете. Ничего никому не объясняйте. Скажите, что сами от его поступка находитесь в непонимании.

Гость
#3

Идете в деканат, так и объясняете, что все сдали, но с одним преподом не сошлись характерами, говорите, что хотите окончить колледж и что из-за одного долга обидно вылетать. Не знаю, у нас в особых случаях, когда не студент раздолбай, а вот так получилось, что не сдан один предмет, шли в итоге на встречу. Меняли преподавателя или сдавали с комиссией преподов.

Гость
#4

У вас наверное есть куратор группы. Или хотя бы курса. Идите и обьясняйте. Курсовую пишите обязательно. Куратор или что-то посоветует или что-то предпримет. Зачем им отчисление приличного платного студента.

Гость
#5

Пишите курсовую,а не на вумане сидите. Чтобы время исправить было. Каждый день к нему ходите с исправленными работами.
Это называется взять препода измором

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: