Гость
Статьи
Синергия, актерское

Синергия, актерское

Сразу говорю всяким «у меня 305 норм высших и нормальная работа» - вам не сюда. Мне плевать.
Может есть кто в колледж Синергия поступал на актерское? В другие заведение не вариант мне, балл аттестата 3.45
Напишите о вашем опыте

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Синергия - шарашкина контора

Гость
#2

В синегерии, такие себе курсы, лучше просто курсы купить. Там абсолютно бесполезные дипломы которые нигде не ценится, а стоит дофига.

Гость
#3

В синегрии все экзы можно сдать с закрытыми глазами. Просто выкачка денег. Зачем тянуть на много лет тот маленький клочек знаний который можно получить за год?

Гость
#5
Гость

В синегерии, такие себе курсы, лучше просто курсы купить. Там абсолютно бесполезные дипломы которые нигде не ценится, а стоит дофига.

А если это единственный вариант, чтобы получить минималку профессии, которую хотелось бы? Опять же, с баллом 3,45 явно не получится поступить на актерское в нормальную шарагу (даже на коммерцию) я понимаю, что синергия не лучший вариант🫤

Гость
#6
Человек

Она умное слово вспомнила, и ей сразу понравилось.
Таких дур - как грязи, из Мухосранска.

Сейчас на твоем месте очень «умно» говорить про «дур», не читая текст темы полностью, кококо

Гость
#7
Гость

А если это единственный вариант, чтобы получить минималку профессии, которую хотелось бы? Опять же, с баллом 3,45 явно не получится поступить на актерское в нормальную шарагу (даже на коммерцию) я понимаю, что синергия не лучший вариант🫤

Для актерского нужны связи, шарага по типу синегерии вам этого не даст.
Вы просто потратите деньги. В чем проблема поступить пройдя вступительные?

Гость
#8

Более того, актерское это очень конкурентная среда, если хотите туда, можно попробовать устроится в театр к примеру.

Гость
#9
Гость

Для актерского нужны связи, шарага по типу синегерии вам этого не даст.
Вы просто потратите деньги. В чем проблема поступить пройдя вступительные?

Все шараги, которые доступны, с баллом аттестата от 4.1, разве я могу поступить по вступительным с моим баллом?

Гость
#10
Гость

Более того, актерское это очень конкурентная среда, если хотите туда, можно попробовать устроится в театр к примеру.

Актер кино и театра немного разное, хотя и понимаю, что начинали раньше именно так (может и сейчас) и конкретно театр для меня что-то более страшное (борюсь с социофобией), так как людей там довольно много, и много их при постановках, куда приходят люди

Гость
#11
Гость

Актер кино и театра немного разное, хотя и понимаю, что начинали раньше именно так (может и сейчас) и конкретно театр для меня что-то более страшное (борюсь с социофобией), так как людей там довольно много, и много их при постановках, куда приходят люди

Я понимаю, что вы очень мечтательно сейчас рассуждаете, но без опыта и связей пробится нереально,
И отвечу на ваш вопрос, вступительные в нормальное актерское, тот ж гик, обязательны, хотя я не особо понимаю, может вы поступаете по атестату за 9 класс? Тогда не знаю чем вам подсказать. Но вступительные, отдельная тема, сначала смотрят на вступительные и если балл у двух претендентов одинаковый то на аттестат. Хотя не слышала, чтобы прям без экзаменов брали куда-то. Обычно в актерское пробы проходят. И люди к ним несколько лет готовятся

Гость
#12
Гость

Актер кино и театра немного разное, хотя и понимаю, что начинали раньше именно так (может и сейчас) и конкретно театр для меня что-то более страшное (борюсь с социофобией), так как людей там довольно много, и много их при постановках, куда приходят люди

И вы пишите, про фобию и прочее, может вам стоит все ж потратить время на более продуктивные курсы? Где вас научат говорить, правильно вести себя, спокойно реагировать? На сьемках очень много людей, камерой буквально тычат в лицо, люди на задней площадке могут делать что угодно. Без уверенности никуда. Нужно начинать заниматься уже сегодня. Вы ж понимаете какая там конкуренция? Даже в театр попасть нереально! А надо хоть с чего то начинать

Гость
#13
Гость

Я понимаю, что вы очень мечтательно сейчас рассуждаете, но без опыта и связей пробится нереально,
И отвечу на ваш вопрос, вступительные в нормальное актерское, тот ж гик, обязательны, хотя я не особо понимаю, может вы поступаете по атестату за 9 класс? Тогда не знаю чем вам подсказать. Но вступительные, отдельная тема, сначала смотрят на вступительные и если балл у двух претендентов одинаковый то на аттестат. Хотя не слышала, чтобы прям без экзаменов брали куда-то. Обычно в актерское пробы проходят. И люди к ним несколько лет готовятся

Не думайте, не мечтаю о карьере какой-то, ничего подобного. Мне интересно, как все проходит изнутри, поэтому и задалась темой вопроса. И да, как раз после 9 класса, и то, мой 9й был ковидный, дистанты и прочее. Экзаменов не было. Поступала в другое место, ушла, не лежит душа, и с эмоциями понимаю как работать, и прочее, но хотелось бы изнутри как-то изучить тему
Спасибо за отклик без всяких «кококо дур таких полно»

Гость
#14
Гость

Не думайте, не мечтаю о карьере какой-то, ничего подобного. Мне интересно, как все проходит изнутри, поэтому и задалась темой вопроса. И да, как раз после 9 класса, и то, мой 9й был ковидный, дистанты и прочее. Экзаменов не было. Поступала в другое место, ушла, не лежит душа, и с эмоциями понимаю как работать, и прочее, но хотелось бы изнутри как-то изучить тему
Спасибо за отклик без всяких «кококо дур таких полно»

Ну как по мне образования без желания работать по сфере ничего не стоит. Все ж советую присмотреться к курсам длительностью в год. Заявляю как человек с двумя высшими. Года достаточно для локальных знаний по теме. В учебной программе много всяких лишних предметов, английский, общество, физра, история и тп. То есть если убрать все непрофильные предметы, время обучения можно очень сильно сжать. Да и смысла честно не вижу столько денег в это все тратить. Честно, если бы не бюджет, я бы просто предпочла работать, ибо столько денег тратить ради чего? Ну если какое-то престижное место, есть небольшой бонус( в моем случае еще и бесплатно), но по факту во многих сферах, нужен только опыт! И довольно маленькая база знаний. Вы ж можете самообразоваться, с помощью книг еще

Гость
#15

Я кстати свое время посещала курс актерсткого мастерства и мне очень понравилось, правда была всего там недолго, но довольно интересно и расслабляющие занятия там были

Гость
#16

Ради интереса погуглила актерские колледжи. Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева (Карандаша) проходной балл 2.85. Советский актер Юрий Никулин не поступил на актера кино и пошел на артиста цирка учится и все равно в итоге снимался в кино. Попробуйте. Я думаю там программы во многом похожи.

Гость
#17
Гость

Ради интереса погуглила актерские колледжи. Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева (Карандаша) проходной балл 2.85. Советский актер Юрий Никулин не поступил на актера кино и пошел на артиста цирка учится и все равно в итоге снимался в кино. Попробуйте. Я думаю там программы во многом похожи.

Пример Никулина неудачен, поскольку Никулин неоспоримый талантище! Других, более - менее значимых, выходцев из цирковых в киноиндустрии как то не наблюдается.
Не имею понятия о программе цирковых училищ, но моя внучка учится в начальной школе с цирковым уклоном. Упор на "физику" - жонглирование, гимнастика, эквилибристика и пр. Из "актерского" только конкурс чтецов в третьем классе, как и во ВСЕХ школах 😉

Гость
#18
Гость

Пример Никулина неудачен, поскольку Никулин неоспоримый талантище! Других, более - менее значимых, выходцев из цирковых в киноиндустрии как то не наблюдается.
Не имею понятия о программе цирковых училищ, но моя внучка учится в начальной школе с цирковым уклоном. Упор на "физику" - жонглирование, гимнастика, эквилибристика и пр. Из "актерского" только конкурс чтецов в третьем классе, как и во ВСЕХ школах 😉

Неудачен тут только ты, старикашка.

Гость
#19
Гость

Неудачен тут только ты, старикашка.

С началом рабочего дня Вас 😆. Надеюсь, что теперь Ваше настроение улучшится и тем, кого Вы встретите в этот день на своем дальнейшем пути повезет больше, чем мне😉

Гость
#20
Гость

С началом рабочего дня Вас 😆. Надеюсь, что теперь Ваше настроение улучшится и тем, кого Вы встретите в этот день на своем дальнейшем пути повезет больше, чем мне😉

Рабочий день у тебя, плесень старая. Я безработная, как и все приличные люди.

Гость
#21
Гость

Пример Никулина неудачен, поскольку Никулин неоспоримый талантище! Других, более - менее значимых, выходцев из цирковых в киноиндустрии как то не наблюдается.
Не имею понятия о программе цирковых училищ, но моя внучка учится в начальной школе с цирковым уклоном. Упор на "физику" - жонглирование, гимнастика, эквилибристика и пр. Из "актерского" только конкурс чтецов в третьем классе, как и во ВСЕХ школах 😉

Не помню фамилию, косой комедийный актер советского кино. Помните в джентельменах удачи? Он вобще мим по образованию! Раневская тоже не поступила в театральный, ее обучала актриса павла вульф во время войны, пока они вместе выживали.

Гость
#22
Гость

Не помню фамилию, косой комедийный актер советского кино. Помните в джентельменах удачи? Он вобще мим по образованию! Раневская тоже не поступила в театральный, ее обучала актриса павла вульф во время войны, пока они вместе выживали.

Вы пишете о Крамарове. Тем не менее два примера цирковых в кино. Всего...

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема