Гость
Статьи
Здесь есть женщины, на …

Здесь есть женщины, на которых подали на алименты?

ваши родители, чем это закончилось?

женщина, платье с запахом
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно это решает суд. Зачем вам наши истории, у вас своя ситуация. Если вы исправно получали от родителя алименты, логично их возвращать при немощности старого человека.

гость
#2

ну тысяч 5-8 назначат

женщина, платье с запахом
#3
гость

ну тысяч 5-8 назначат

не хотелось бы

женщина, платье с запахом
#4
Гость

Обычно это решает суд. Зачем вам наши истории, у вас своя ситуация. Если вы исправно получали от родителя алименты, логично их возвращать при немощности старого человека.

в смысле возвращать? человек помимо алиментов ещё и воспитывать должен. Детям в дет.домах тоже алименты перечисляют, и что их родители тоже имеют право?

Гость
#5
женщина, платье с запахом

в смысле возвращать? человек помимо алиментов ещё и воспитывать должен. Детям в дет.домах тоже алименты перечисляют, и что их родители тоже имеют право?

Если лишены род.прав то не имеют право подать на алименты а вот сами не освобождаются.

Гость
#6

Я б лучше подохла от голода, чем подавать на алименты от своих детей. Стыдобища.
Мои дети сами мне помогают, но если б не стали - сама виновата, не привила им доброты.

Пупсик
#7
женщина, платье с запахом

в смысле возвращать? человек помимо алиментов ещё и воспитывать должен. Детям в дет.домах тоже алименты перечисляют, и что их родители тоже имеют право?

А как ты себе это физически представляешь? Только реально. Воспитывать можно только того ребенка который живет с тобой!!! А всё остальное это розовые сопли и фантазии. Кстати, возвращать в прямом смысле и да тут вопрос исключительно о деньгах. Он тебя не воспитывал? Ок, можешь с ним не общаться, как бы никто и не просит. тут вопрос только и исключительно о деньгах :) Тебя содержали когда ты не могла работать , теперь ты содержишь. Всё логично. Я конечно понимаю, что ты классическая женщина и считаешь, что должны все и только тебе, а ты никому и никогда, но к счастью это не так :)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: