Гость
Статьи
Нужен мозговой штурм, …

Нужен мозговой штурм, подсказка, как решить вопрос с деньгами

Всем привет!

Накидайте, пожалуйста, варианты, как можно решить вопрос:
До 15 сентября не могу на устраиваться очную работу. Обещала родным присмотреть за бабушкой, отпустить тётю в отпуск - в конце августа еду к ним в деревню.

Что касается работы онлайн - я не очень состоявшийся копирайтер - гуманитарий до мозга костей. Пишу смысловые, тёплые и атмосферные тексты, но с продающими ничего не складывается. Аналитика и разного рода просчитывания сильно хромают. Поэтому заказов мало. Много вопросов, стоит ли мне заниматься копирайтингом. Апатия. Штормит, то "всё сделаю, чтобы научиться и стать толковым копирайтером", то "вернусь от бабушки, устроюсь на любую очную работу".

Как буду решать вопрос в сентябре? Пока не знаю.

Сейчас вопрос в том, что можно сделать в августе, где заработать элементарно на кв.плату и еду? Чтобы не нарваться на мошенников. Какую работу можно выполнять в течение 3 недель? И гарантировано получить деньги?

P.s. Родители на пенсии, помощи у них просить не буду.
У друзей уже занимала на неопределенный срок. Когда устроюсь на работу, буду потихоньку отдавать, сейчас увеличивать долг не хочу.
Кредиты для меня вообще не вариант, несколько лет назад с трудом выбралась из долговой ямы, больше туда не полезу.
В запасе есть перловка и макароны, с голоду не умру, но впроголодь сидеть тоже не хочется!

Буду рада любым конструктивным комментариям! #финансы #бюджет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На любую работу.

#2

Автор, вы пишете очень вязкие тексты. Они реально воспринимаются трясиной. Не знаю как вы мыслите, что даже не можете пойти в Пятерочку или на Почту. Я бы уже была бы там, если что. Видимо вы очень странная, автор. Честное слово. Тормознутая, сорян, серьезно.

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, вы пишете очень вязкие тексты. Они реально воспринимаются трясиной. Не знаю как вы мыслите, что даже не можете пойти в Пятерочку или на Почту. Я бы уже была бы там, если что. Видимо вы очень странная, автор. Честное слово. Тормознутая, сорян, серьезно.

Благодарю Вас за мнение! Подумаю об этом) Вопрос был не про работу вообще, а про работу на ближайшие три недели. Никто не отпустит меня с новой работы на полмесяца. Поездку отменить я не могу, а, значит, и устраиваться в Пятерочку, на Почту СЕЙЧАС не могу.

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, вы пишете очень вязкие тексты. Они реально воспринимаются трясиной. Не знаю как вы мыслите, что даже не можете пойти в Пятерочку или на Почту. Я бы уже была бы там, если что. Видимо вы очень странная, автор. Честное слово. Тормознутая, сорян, серьезно.

Благодарю Вас за мнение! Подумаю об этом) Вопрос был не про работу вообще, а про работу на ближайшие три недели. Никто не отпустит меня с новой работы на полмесяца. Поездку отменить я не могу, а, значит, и устраиваться в Пятерочку, на Почту СЕЙЧАС не могу.

#5
Гость

Благодарю Вас за мнение! Подумаю об этом) Вопрос был не про работу вообще, а про работу на ближайшие три недели. Никто не отпустит меня с новой работы на полмесяца. Поездку отменить я не могу, а, значит, и устраиваться в Пятерочку, на Почту СЕЙЧАС не могу.

Ничего не понятно вообще. То нет работы, то не отпустят. Идите в полицию работать, у вас не мозг, а каша. Будете исполнять поручения, немного выдрессируют вас как жизненные вопросы решать.

Гость
#7

Не обижайтесь, но писать тексты - это не ваше. Попробуйте найти другую работу. Фастфуд, например? Там всегда требуются сотрудники. Зарплата стабильная.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: