Гость
Статьи
Не умею зарабатывать …

Не умею зарабатывать деньги

Здравствуйте,форумчане!Моя проблема состоит в том,что я совершенно не умею зарабатывать деньги.Лет десять уже как домохозяйка.Не пью,сижу дома.Неплохо( хорошо) готовлю,умею вязать.Окончила техникум,красный диплом валяется уже .лет 25.Воспитана,грамотна.а деньги делать не умею,завишу от мужа.Почему так- и где выход,?PS живу в отдаленном селе,хозяйство держим #финансы

Незнакомка
22 ответа
Последний — Перейти
Злой
#1

Видео блог "доярка из усть-π3дюйска" сделает тебя миллионершей.

Гость
#2

А вашему мужу тяжело обеспечивать семью? Если нет, то тогда в чем проблемы? Занимайтесь бытом, хозяйством. Вы уже 10 лет как домохозяйка, почему именно сейчас встал такой вопрос? Скучно стало? Найдите хобби. Вяжите одежду, продавайте ее - вот вам и заработок.
Кто же тогда будет держать хозяйство, если все будут на работе впахивать

5566
#3

У Американцев, один из основополагающих принципов обогащения гласит: «Найди проблему. Реши её. Продай решение».
Есть ли у вас в селе те, кто нуждается в еде? Это могут быть приезжие на стройках или одинокие пожилые люди. Они могут платить за еду сами или их дети.
Если есть рядом трасса, то можно подумать открыть буфет/кафе + платный туалет.
Что у вас с аптекой? Доставка лекарств и продуктов есть?

Гость
#4

Современные технологии позволяют снимать 120 км огурцов с квадратного метра. Это космические деньги.

Незнакомка
#5
Гость

А вашему мужу тяжело обеспечивать семью? Если нет, то тогда в чем проблемы? Занимайтесь бытом, хозяйством. Вы уже 10 лет как домохозяйка, почему именно сейчас встал такой вопрос? Скучно стало? Найдите хобби. Вяжите одежду, продавайте ее - вот вам и заработок.
Кто же тогда будет держать хозяйство, если все будут на работе впахивать

Спасибо за теплые слова!
Летом на молоке имею немного- 30-40 т,но коровы весь год не доятся...
Два частных дома,надо содержать

Незнакомка
#6
5566

У Американцев, один из основополагающих принципов обогащения гласит: «Найди проблему. Реши её. Продай решение».
Есть ли у вас в селе те, кто нуждается в еде? Это могут быть приезжие на стройках или одинокие пожилые люди. Они могут платить за еду сами или их дети.
Если есть рядом трасса, то можно подумать открыть буфет/кафе + платный туалет.
Что у вас с аптекой? Доставка лекарств и продуктов есть?

О Бог мой!
В селе лет...35 уже ничего не строится.Полсела пустых домов.Если у кого стройка во дворе- подкормят наниматели.
Село за 10 км от трассы
Кто едет в район- тот и везёт лекарства односельчанам.Взаимовыручка- это святое!
Работы НЕТ

Гость
#7

Откройте фермерское хозяйство, сбыт найдёте, сыр, яйца, мясо, можно предлагать товар общепиту и тд, понятно, что не в вашей деревне, но в ближайших городах, интернет-магазин, просто магазинчик в каком-нибудь ближайшем городе, точка на рынке и тд

Гость
#8
Незнакомка

О Бог мой!
В селе лет...35 уже ничего не строится.Полсела пустых домов.Если у кого стройка во дворе- подкормят наниматели.
Село за 10 км от трассы
Кто едет в район- тот и везёт лекарства односельчанам.Взаимовыручка- это святое!
Работы НЕТ

Какой ужас! В США такого нет. Лучше не становится. Зато Сирии и террористам с Донбасса помогаем

Незнакомка
#9
Гость

Какой ужас! В США такого нет. Лучше не становится. Зато Сирии и террористам с Донбасса помогаем

Село стало пустеть после распада СССР.
Брат двоюродный живёт в США.В Техасе есть глушь намного хуже.
Село - оно везде село

Василий
#10

Не надо зарабатывать. Просто работайте по договору и вам будут их платить

Незнакомка
#11
Василий

Не надо зарабатывать. Просто работайте по договору и вам будут их платить

Замуж и детей,быстро!!!
Когда опутают заботы о детях-на депрессию времени не будет!

Незнакомка
#12
Василий

Не надо зарабатывать. Просто работайте по договору и вам будут их платить

Да кому я нужна то?
РАБОТЫ НЕТ ЖЕНШИНАМ.НИКАКОЙ.

Василий
#13
Незнакомка

Да кому я нужна то?
РАБОТЫ НЕТ ЖЕНШИНАМ.НИКАКОЙ.

А вот это ваше дело. Ищите себе нишу на рынке труда, предлагайте себя...
Сами по себе, конечно, вы никому не нужны.

Гость
#14

а зачем? что тебя не устраивает?

Гость
#15

Потому что вы тупенькая.

Незнакомка
#16
Гость

Потому что вы тупенькая.

А кто спорит то?- не всем же Гениями быть.
Но и тупым- надо делать ремонт,помогать детям,да и не старуха ещё,приодеться хочу!
Машина деньги любит

Незнакомка
#17
Гость

а зачем? что тебя не устраивает?

На жизнь 30 т не хватает- это когда коровы не доятся.Когда доятся- 60 т.И то- не хватает,ясное дело

Незнакомка
#18
Гость

Современные технологии позволяют снимать 120 км огурцов с квадратного метра. Это космические деньги.

У турков месхетинцев огурцы в сезон- 15 р кг.
Земли- завались.Гектар

Гость
#19
Незнакомка

А кто спорит то?- не всем же Гениями быть.
Но и тупым- надо делать ремонт,помогать детям,да и не старуха ещё,приодеться хочу!
Машина деньги любит

Ну так тупеньким по законам сохранения энергии это не положено. Если только физическая работа. Но вы ж не хотите

Незнакомка
#20
Гость

Ну так тупеньким по законам сохранения энергии это не положено. Если только физическая работа. Но вы ж не хотите

Я ФИЗИЧЕСКИ работаю от зари до зари.Доход- копейки26-60 т- это с заработком и пенсией мужа+ продукты свои

Гость
#21
Незнакомка

Я ФИЗИЧЕСКИ работаю от зари до зари.Доход- копейки26-60 т- это с заработком и пенсией мужа+ продукты свои

Те, кто физически работают-зарабатывают. Бабульки клубники на 200 в сезон продаю только.

Гость
#22

Что-то я не поняла как можно в селе зарабатывать деньги с дипломом техникума? Максимум если только скопить. Я тоже нигде не работаю и от мужа завишу, но денььги сохранять умею. Отчисляем на накопительное деньги в Ренессанс - финансовую подушку делаем. Я бюджет веду. А зарабатывать надо что-то делая. Выучитесь на ту же маникюрщицу и делайте деньги Ну или на онлайн что-то обучитесь и на удаленке сидите.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: