Гость
Статьи
Жадины-говядины

Жадины-говядины

Почему не оставляете чаевые курьерам которые привозят вам еду из кафешек или продукты из магазинов?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы работаете курьером? Откуда вопрос

Гость
#2

***, а за доставку продуктов тоже надо? Там вроде доставка и так платная. Недавно тут писала про яндекс еду как там чаевые встроены в приложение, мне написали что курьер имеет 100р с каждой доставки и без чаевых. Чаевые в приложении тоже 100р, доставка стоила 100р.

Гость
#3

Потому что нынче каждый копейку считает. Спроси у богатых??! Надо было писать в теме

Яна П.
#4

Зачем? Это твоя работа а не одолжение передо мной, тебе за это платят.

Яна П.
#5

А вот когда ты мне автор отлижешь и доведешь до оргазма в дополнение к доставке тогда получишь свои честно заработанные чаевые🖕

Пчелка
#6

Каждый раз желаю смерти мимо проезжавшему курьеру. Как вы достали с вашими велосипедами.

#7
Яна П.

А вот когда ты мне автор отлижешь и доведешь до оргазма в дополнение к доставке тогда получишь свои честно заработанные чаевые🖕

Я девушка) отлизывать вам пусть ваш папа будет

#8
Гость

Вы работаете курьером? Откуда вопрос

Знакомый жаловался, он работает и в Деливери и в Яндексе одновременно, говорит что очень мало людей благодарят курьеров, ведь они тащат порой по 20 -30 кг на 5 этаж без лифта, а человек даже не удосужится хотя бы 50 руб на чай дать

Гость
#9
Tsianeya

Знакомый жаловался, он работает и в Деливери и в Яндексе одновременно, говорит что очень мало людей благодарят курьеров, ведь они тащат порой по 20 -30 кг на 5 этаж без лифта, а человек даже не удосужится хотя бы 50 руб на чай дать

когда тяжелое тащят, особенно те, что на великах, согласна что чаевые дать как-то логично и естественно

Яна П.
#10
Tsianeya

Я девушка) отлизывать вам пусть ваш папа будет

Ты хочешь денег. Работай. Лале языком

#11
Яна П.

Ты хочешь денег. Работай. Лале языком

Шлюпка ))

Яна П.
#12
Tsianeya

Шлюпка ))

Шлюпка это ты, которая за деньги должна делать всё. Раз тебе они так нужны. Становись в позу ради чаевых✌️

#13
Яна П.

Шлюпка это ты, которая за деньги должна делать всё. Раз тебе они так нужны. Становись в позу ради чаевых✌️

Хорошо зайка)) я то встану, а ты ложись, пусть папочка тебе отлижет, а то ты злая, неудовлетворённая, про секс все время твердишь, хотя речь вообще не об этом..

Яна П.
#14
Tsianeya

Хорошо зайка)) я то встану, а ты ложись, пусть папочка тебе отлижет, а то ты злая, неудовлетворённая, про секс все время твердишь, хотя речь вообще не об этом..

Речь о бабле которые ты должна отработать ✌️вот и отрабатывай. На халяву ни копейки не получишь. 🖕

#15
Яна П.

Речь о бабле которые ты должна отработать ✌️вот и отрабатывай. На халяву ни копейки не получишь. 🖕

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Яна П.
#16
Tsianeya

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Вот и сиди бичиха без денег если заработать не хочешь. Но не надо тут называть людей жадинами если тебе халяву не дали. Лентяйка🖕🖕🖕🖕

#17
Яна П.

Вот и сиди бичиха без денег если заработать не хочешь. Но не надо тут называть людей жадинами если тебе халяву не дали. Лентяйка🖕🖕🖕🖕

Получи онкологию за свои негативные комментарии

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: