Гость
Статьи
Брать в долг у …

Брать в долг у знакомых, так как на работу не берут - все ок?

Решила так! Раз на работу не берут контент/smm-менеджером, то решила специально заводить как можно больше знакомых и брать у всех в долг. Врать им, что первая зп через месяц, так как недавно устроилась только. По факту же, в дельту меня по 3-5 собеседований, как оснащены, так и по видео звонку. Везде отказы, особенно после второго или третьего этапов. А жить как-то надо. Не воровать же продукты в магазинах?

Решила у знакомых просить в долг. Стараюсь у мужиков именно это делать. Потом им буду говорить, что мол, я же дама, меня положено обеспечивать, а ты мужик, ты должен. Я же не виновата, что меня не берут на работу, а мужа-обеспечуна нет, так ведь?

Что скажете, ничего так стратегия, да?

Катя Форумская
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не знаю, никогда не брала у мужчин дебги вообще. А вы еще и обманывать собираетесь? 🤪 чето вы совсем себяне уважаете....

Гость
#2

Репутация негативная быстро складывается)

Гость
#3

Уборщицей и на завод возьмут.
И обеспечивает только муж, а не случайные мужики.

Гость
#4

Значит хер0вый из тебя смм менеджер раз не берут, и мужики вам ничего не должны ( ну если спите с разными а потом деньги «занимаете» - так это уже проституция) хах ! Схему нашла она ))) нарветесь на *** какое-нибудь и отпи&дит тебя )

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: