Гость
Статьи
Отпускные и зарплата

Отпускные и зарплата

В конце августа(28 числа) ушла в отпуск, в начале сентября(4 числа) вышла на работу, т.е. в отпуске я была всего одну неделю. сразу в конце августа мне пришли отпускные и зарплата за август. в сентябре, соответственно, мне никакая зарплата не приходила, т.к. все выплатили. а в октябре мне приходит зарплата за сентябрь, но в два раза меньше обычного. по каким причинам это может быть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопросы нужно задавать своему табельщику и расчетному отделу бухгалтерии. Кто-то из них накосячил.

Гость
#2
Гость

Вопросы нужно задавать своему табельщику и расчетному отделу бухгалтерии. Кто-то из них накосячил.

Или не накосячил, а просто зарплату урезали.

Гость
#3
Гость

Вопросы нужно задавать своему табельщику и расчетному отделу бухгалтерии. Кто-то из них накосячил.

так вот оказалось то, что в августе они мне перечислили уже часть зарплаты за сентябрь (каким образом и почему – в душе не чаю) и из-за этого за сентябрь так мало вышло. не знаю кто из нас дурак, но в итоге я без денег😂

Гость
#4
Гость

так вот оказалось то, что в августе они мне перечислили уже часть зарплаты за сентябрь (каким образом и почему – в душе не чаю) и из-за этого за сентябрь так мало вышло. не знаю кто из нас дурак, но в итоге я без денег😂

Значит, приплюсовали аванс за сентябрь. Вы не считаете что вам выплачивают что ли?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: