Гость
Статьи
Как получить налоговый …

Как получить налоговый вычет?

Деваньки привет! вы не знаете как палучть налоговый вычет? и вабще он сейчас сколько, а то я видела новости что его далжны паднять

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подаешь 3 НДФЛ и получаешь.

Гость
#2

это зарплатный вычет, на эту сумму уменьшается зп при расчете подоходного. это для бухгалтеров инфа. так что не парься.

Гость
#3

Зачем тебе знать такие сложные вещи? Начни с букваря.

#4

Налоговый вычет по-прежнему равен 13%. Если вы подаёте в этом году справку НДФЛ за прошлый год, то получите в соответствие со своей зарплатой. Если она составляла совокупно 2 млн рублей,то получите 260 тысяч одномоментно. Это максимальная сумма. Если не заработали 2 млн, то будете получать несколько лет, пока не наберёте эту сумму-260 тысяч.
2 млн рублей-максимальная сумма, по которой можно получить налоговый вычет.
Если вы в браке, и оба работали официально, и работаете, то вместе можете получить 520 тысяч рублей.

Гость
#5
Гость

это зарплатный вычет, на эту сумму уменьшается зп при расчете подоходного. это для бухгалтеров инфа. так что не парься.

Безграмотность

Гость
#6
Ирина

Налоговый вычет по-прежнему равен 13%. Если вы подаёте в этом году справку НДФЛ за прошлый год, то получите в соответствие со своей зарплатой. Если она составляла совокупно 2 млн рублей,то получите 260 тысяч одномоментно. Это максимальная сумма. Если не заработали 2 млн, то будете получать несколько лет, пока не наберёте эту сумму-260 тысяч.
2 млн рублей-максимальная сумма, по которой можно получить налоговый вычет.
Если вы в браке, и оба работали официально, и работаете, то вместе можете получить 520 тысяч рублей.

а один человек,если работает, то получает такой вычет ? по какому поводу можно его получать? я знаю только ипотечный

#7
Гость

а один человек,если работает, то получает такой вычет ? по какому поводу можно его получать? я знаю только ипотечный

При покупке недвижимости(дом, квартира) работающий может получить налоговый вычет. До 260 тысяч рублей с суммы 2 млн рублей( но, не больше).
Так же можно получить вычет на лечение(платное, стоматология) при наличии всех подтверждающих документов(Договор, чеки на оплату). Тоже в размере 13 %. С работающего, по справке 3НДФЛ
Подаётся за прошлый год.

Гость
#8

Вычет на что? С этого надо начинать.

Телегенолог
#9

Нужно искать блгатого мужа, чтобы не думать про эти ваши вычеты

Гость
#10
Телегенолог

Нужно искать блгатого мужа, чтобы не думать про эти ваши вычеты

Богатые-это не только те, кто много зарабатывает, но и те, кто экономно тратят.
Зачем бросаться деньгами? Они любят тех, кто их любит.И умеет считать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: