Гость
Статьи
Хочу найти лучших …

Хочу найти лучших подруг

Я недавно в Киеве. Работа, дом и больше ничего. Хочу найти лучших подруг.. Людей с которыми "хоть труп закапывать". Пишите пожайлуста!

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда.. немного желающих закапывать труп

Психолог
#2

Татьяна, а ведь лучшие подруги на дороге не валяются! И чтоб стать лучшими подругами нужно изначально быть хотя бы просто "подругами"!)))))))))))))))))

Юленька
#3

Таня, я тоже недавно в Киеве, зовут меня Юля, мне 27 лет, тоже чувствую себя немного одиноко, напишите мне пожлуйста на адрес y1981y@mail.ru, и мы с вами сорганизуемся;)))

ЮлЬя
#4

Да, у меня та же проблема. Работа, дом, недавно в городе... Отличие только в географическом положении - я живу в Курске. Поэтому если кто из курян ищет, "с кем закопать труп" )) , я буду рада с вами пообщаться. Пишите на julia-shestakova@yandex.ru

Лилия
#5

У меня конструктивное предложения ко всем уволенным, сокращенным и просто не довольным своей работой людям. Предлагаю строить собственный бизнес - это долгожданная свобода, комфорт, красота и здоровье, плюс команда единомышленников, готовых помочь в любом месте и любое время. Связаться со мной можно любыми способами: скайп Лилия Найденова, Я в Моем Мире - http://my.mail.ru/mail/lilianaidenova/; можно писать lilianaidenova@mail.ru

Объединим наши усилия, пусть завидуют они нам, а не мы им!!!

С уважение Найденова Лилия

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: