Гость
Статьи
Очень хочу найти …

Очень хочу найти друзей

Мне 18 лет, до института у меня была только одна подруга, а когда я поступила, мы вообще общаться перестали. Последнее время постоянно нет настроения, потому что на улице погода очень хорошая, старший брат мне говорит: "че погулять не пойдеш? я в твоем возрасте вообще дома не сидел" А мне не с кем пойти! Очень устала от постоянного одиночества. Может у кого есть подобная проблема..

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
баллерина
#1

У меня, только годков мне поболе.

Не знаю где иx найти, вроде откритая, веселая, люблю всякие мероприятия.

Агония
#2

мне тоже 18. тоже универ. тоже одна.

Гость
#3

пусть старший брат берет Вас с собой

Гость
#4

пиши на мыло пока ;)пообщаемся lunxy@mail.ru

пшпш
#5

баллерина, во-во. Это не мы такие, а они такие

#6

И я тоже очень хочу найти себе подругу, которая не предаст и поддержит в нужную минуту, которая будет частью меня самой! Если кому-то тоже хочется иметь настоящую подругу, о прошу пишите мне в аську: 466-375-352! Жду откликнувшихся! И конечно автора этой темы!

Катюша
#7

у меня нет друзей, как-то так сложилось, тяжело в хорошою погоду сидеть дома одной и понимать что никто тебе не напишет, ищю настоящива друга который никогда не придаст...

Катюша
#8

мой номер ISQ 431007062

Jul
#9

Пишите, пообщаемся frustrazia@bk.ru

anaya
#10

Всем, кто ищет друзей и общения! Приглашаю в наш Клуб интеллектуального общения! Мы проводим клубные встречи на разные темы для разных возрастов на постоянной основе. Вместе ходим в кафе, кино, театры, дискотеки... Хватит сидеть дома -сюда можно прийти всегда - вам будут рады. Психология, косметология, дети, мужчины - обсуждаем все вместе со специалистами.

Пишите на perfect-club@bk.ru всем отвечу!

справедливая до ужаса....
#11

Всем Приффф)))У меня тоже вот не осталось подруг,хочется погулять а не сидеть дома((((391-918-656Поообщаемся???

Маня
#12

Мне 20, проблема такая же, пишите Maria-Barbie@mail.ru

а ты Маня с какого города ?
#13
Маня

Мне 20, проблема такая же, пишите Maria-Barbie@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: