Гость
Статьи
Ищу подругу СПб

Ищу подругу СПб

Расскажу о себе. Мне 27 лет. Живу в Питере. У меня есть подруги, но они живут далеко, редко видимся, да и свои заботы уже. На работе коллектив небольшой, женский, у все свои проблемы, своя личная …

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51

Привет! Я - Ольга, мне 27 лет. Недвно в Питер переехала. Ищу подругу в Питере для совметных походов в кино, кафе, дискотеки и для всяких мелочей, которые подруг делают вместе!)) Если тебе скучно и одиноко и ты ищешь настоящую подругу - пиши!! (живу в центре)

Таня
#52

Оля, привет!)) Меня зовут Таня, мне 21. У меня с тобой схожие интересы. Также люблю в свободное время ходить в кафе, на дискотеки, гулять.

Хотелось бы пообщаться. Буду очень рада, если ответишь мне. В контакте: Татьяна Суфьянова. Эл.почта: storm1390@mail.ru

Татьяна
#53

Добрый день всем! Беда смотрю не у меня одной такая...ищу подругу. Так получилось, но нет напарницы с которой можно погулять, вместе ездить путешествовать. Хочу общения, гулять не одной, подружиться хочу. Пишите, буду рада t__444@bk.ru

Татьяна
#54

Привет!

Мне очень понятна данная ситуация- сама приезжая и все родные и близкие далеко.

Буду рада составить тебе компанию) Мне подходят практически все заведения где не очень шумно и не очень дорого) Жду весточку)

Татьяна
#55

Девченки!

Е-мейлы проверяйте, что бы в сообщении они присутствовали, а иначе как мы друг с дружкой свяжемся)

unknown2110@gmail.com

Елена
#56

Доброго времение суток!)) Я Лена, 24 года. Недавно переехала в СПб, проживаю в центре. Сама из солнечного города Краснодара. О себе: открытый, жизнерадостный, искренний человечек. Буду рада пообщаться с весёлыми, интересными людьми. А ещё лучше, если я найду хороших, настоящих друзей! Пол не имеет значения! Хочу раширить круг общения! Пишите gevzsk@mail.ru

Ирина
#57

Всем привет! Кто бы мог подумать, что так много людей нуждаются в общении....Мне 27, в Питере 8 месяцев, переехали "по зову работодателя" с мужем и дочкой. Все прекрасно: красивый город, прекрасная семья, замечательная работа, но вот общения катастрофически не хватает. Очень хочется найти подругу-товарища с кем можно побродить по магазинам, выпить пару коктейлей в хорошем пабе или просто поболтать... ICQ 388123831 Пишите.

Дмитрий
#58

Пишу от имени 2х парней(ПОРЯДОЧНЫХ).Мы в Питере не надолго, пару дней (может больше).Не пьем, к сожалению ;) или к счастью.Просим симпат-х дев-к составить компанию для интересного общения.Все включено :)

Срочно жду ответа.Очень срочно!

Замужним + :)

Дмитрий
#59

На мэйл скинем номер тел

Гость
#60

Остался один молодой человек.Может это что-то упростит?!

Девушки, хотябы просто пообщаться.

Честно при письме на этом форуме, чувствую себя каким-то лохом,т.к.всегда счетал такими тех,кто знаком-ся через инет. Наверно это перв и посл раз. С другой стор сейчас на улицах уже не знаком-ся.А в клубах (по вчерашнему опыту) в пьяном бреду немного ... как-то...эээ...незн как даже описать.Ладно хватит писанины.Разогнался чёт.В общем,пишите.

Дмитрий

Дима
#61

Даже в день влюблённых ни кто не откликнулся

Татьяна
#62

Дим, здест страница называется "Ищу подругу", а не парня, ковалера и т.д. Здесь многие барышни замужем или уже нашли бой-френда. Знакомся с девушками на обычном сайте знакомств, коих очень и очень много развелось, размести хорошее фото и от девушек отбиваться прейдется)

Татьяна
#63

Ирин, если можно оставь свои контакты, например почту или ссылку на страницу ВКонтакте, скайп, тогда можно будет списаться и куда-нибудь выбраться. Мне 28 лет и аналогичная ситуация :-)

Дмитрий
#64

Блин, я даже покраснел от стыда. Честно.

Танюш, да я понемаю....(наверно)....

Да и женат я. А если совсем честно думал пока есть возможн-ть отдохнуть от семьи. На фильм сходить, пообщ-ся...

ээээээ ладно пордоньте, как говорится.

Спасибо Тань.

Ирина
#65
Татьяна

Ирин, если можно оставь свои контакты, например почту или ссылку на страницу ВКонтакте, скайп, тогда можно будет списаться и куда-нибудь выбраться. Мне 28 лет и аналогичная ситуация :-)

почта: irina.talvik@gmail.com

Гость
#66

Всем привет!

Я тоже хочу найти подругу для совместных прогулок, походов по магазинам, кино, кафе, и просто для приятного общения. Мне 24. Я люблю читать, пешие прогулки по городу, музыку и кино. Есть МЧ, но с ним не поговоришь на темы, не предназначенные для мужских ушей;), а иногда хочется пообщаться именно с подругой.

Если кому-то интересно, пишите. Адрес э/п: shiganchik@rambler.ru

Гость
#67

привет

у меня тоже почти нет друзей,пишите ирине irula1986@mail.ru

Энн
#68

привет!!! и мне нужна подружечка!! для интересного общения , прогулок и много другого!!! добавляйтесь в агент или просто на почту пишите! neobichnaya-1990@bk.ru

я из СПб

Гость
#69

Всем привет! Переехала в Питер, работаю, очень люблю город и свою работу, но хочется и досуг интересно проводить. Мне 26, серьезных отношений пока нет, поэтому люблю выбираться в клубы, кафе, да и просто гулять по городу. Если ты интересная и легкая на подъем, желающая найти собеседницу, человека с похожими интересами, а еще лучше родную душу, то пиши. dashulya74@gmail.com

Надюха
#70
эвелина

Привет! Меня зовут Эвелина 24 года. Я общительная, сиппатичная( не буду себя расхваливать))) но получилось так, что подруги повыходили замуж, и времени на общение у них не остается. А ведь его так не хватает. Пишите! Всегда готова на подъем: прогулки, кино, кафе...Пишите, буду оч рада)))) eva.sh@list.ru

привет. добавляйся, буду рада знакомствам! мне почти 24)

http://vk.com/nadezhda_bekker

Юлия
#71

Привет! Мне 25. Общительная. Ищу подругу, но всех пугает, что я замужем и жду ребенка. А ведь мне тоже нужна подруга. У меня была подруга, но у нас разные взгляды на жизнь, вот и общаемся((( Кого не пугает или похожая ситуация с моей пишите. Ася 488-535-822.

Юлия
#72
Юлия

Привет! Мне 25. Общительная. Ищу подругу, но всех пугает, что я замужем и жду ребенка. А ведь мне тоже нужна подруга. У меня была подруга, но у нас разные взгляды на жизнь, вот и общаемся((( Кого не пугает или похожая ситуация с моей пишите. Ася 488-535-822.

Юлия
#73

Пишите Киев)

#74

У меня даже приятельниц почти нет((пишите!! Мне 20 лет, без в/п, веселая))

http://vk.com/id9790134

Аля
#75

Привет,я тоже ищу подругу,моя близкая подруга переехала,сама я не тусовщица шумным компаниям предпочитаю отдых на природе,прогулки по лесу,поездки на ладожское озеро,если ты такая же то пиши(мне 29,живу возле ладожской).

Alina.petrowa@yandex.ru

Гость
#76

приветик девченки я тоже ищю подругу меня зовут

Роксана мне 20 лет мой номер 9111624744 жду твоего звонка мая новая подруга.

Елена
#77

Всем привет! я тоже ищу подругу, с которой хотела бы общаться, ходить по магазинам, кафешкам, клубам, и все, что делают подруги, также люблю активный отдых(коньки, лыжи, борд, велосипед, тренажерный зал). Мне 23 года, зовут Лена, живу в СПб, работаю в крупной компании, активная, веселая, жизнерадостная. Если есть здесь девушка, которая ищет подругу для совместного приятного времяпрепровождения, пишите, буду рада:) почта monicasl@mail.ru

Vikki21
#78

Привет! я из Калининграда (если кто-нибудь есть из Калининграда,пишите)) я ищу подругу для общения,походов по магазинам,кино,кафе...с которой можно было бы делиться секретами) Мне 21 год. Тоже так получилось, что почти все подруги замужем,либо целыми днями проводят дни с любимым...в общем,пишите: ryazanova.91@mail.ru

Дара
#79

Привет) Меня зовут Дара 20 лет недавно переехала жить в Питер. До этого 2 курса училась и жила в Казани, где приобрела замечательных подруг и теперь безумно по ним скучаю. У меня много свободного времени и хотелось бы найти подругу-подруг. Думала звести друзей в новом городе легко, но не будешь же надевать табоичку на лоб и знакомится со всем девушками подряд на улице) А вот друзей мужского пола уже достаточно) Мой id в вк http://vk.com/id144730252, пишите

*Bagheera*
#80

483319384 для общения..девушки от 22 до 32. из Санкт Петербурга..интересы психология и эзотерика.

Гость
#81
Настя

Привет)мне 22,простая,не люблю гламур,пафос,а поход в клуб легко заменю на уютное кафе или музей)в Питере я 3 года,знакомых много,а подруг вообще нет(и с каждым днём ощущение,что я уже тупею))живу на Дыбенко,кому интересно пишите-с радостью отвечу всем)Nastenka_lee@bk.ru

А ты есть в кантакте?

Девушка
#82
Ольга

Привет! Я - Ольга, мне 27 лет. Недвно в Питер переехала. Ищу подругу в Питере для совметных походов в кино, кафе, дискотеки и для всяких мелочей, которые подруг делают вместе!)) Если тебе скучно и одиноко и ты ищешь настоящую подругу - пиши!! (живу в центре)

привет! напиши контакты, если твое сообщение еще актуально)

эвелина
#83

мой контакт http://vk.com/id766668

Привет!
#84
Гость

Расскажу о себе. Мне 27 лет. Живу в Питере. У меня есть подруги, но они живут далеко, редко видимся, да и свои заботы уже. На работе коллектив небольшой, женский, у все свои проблемы, своя личная жизнь. У меня высшее образование, молодо выгляжу. Спокойная, не тусовочная. Недавно рассталась со свои мч. И поняла, что мне даже не с кем просто погулять, пообщаться, надоело проводить все выходные в нете. Очень бы хотелось найти такую же девушку, как я, которой так же одиноко. ))

Ксения
#85
Привет!

Привет, пиши мне, буду очень рада пообщаться.

Вера
#86
Девушка

привет! напиши контакты, если твое сообщение еще актуально)

Мне бы тоже хотелось найти подругу, если еще актуально )

#87

Всем привет! Присоединяюсь к поиску подруги. Меня зовут Ольга, 24 года, недавно переехала в Питер. http://vk.com/id123054477.

Ксения
#88

Привет, меня зовут Ксения, мне 28. Напиши мне на e-mail, подружимся))) evgeyuk@mail.ru

Олёнушка
#89

Привет!) и я тоже очень хочу найти подругу) мне 22 года, пишите, подружимся) http://vk.com/id145876467

Елена
#90
Гость

Расскажу о себе. Мне 27 лет. Живу в Питере. У меня есть подруги, но они живут далеко, редко видимся, да и свои заботы уже. На работе коллектив небольшой, женский, у все свои проблемы, своя личная жизнь. У меня высшее образование, молодо выгляжу. Спокойная, не тусовочная. Недавно рассталась со свои мч. И поняла, что мне даже не с кем просто погулять, пообщаться, надоело проводить все выходные в нете. Очень бы хотелось найти такую же девушку, как я, которой так же одиноко. ))

Привет! Меня зовут Елена. Я тоже спокойная, не тусовочная. Была бы рада с тобой познакомиться. Да, выгляжу, тоже моложе; живу в Приморском районе, от меня недалеко ЦПКиО, уже лето, можно на метеоре съездить в Петродворец; вообще иногда люблю риск, люблю картинг, по вечерам люблю бегать в своем парке, могли бы бегать вместе, мечтаю прыгнуть с парашюта :) Мой адрес:yspeh.73@gmail.com

Гость
#91

привет, мне 27, я работаю, живу на ваське, люблю много гулять, особенно сейчас - погода располагает! у меня нет серьезных отношений, но очень хотелось бы, поэтому стараюсь много знакомиться. Если у тебя схожие интересы, пиши http://vk.com/id4869705

Гость
#92

всем привет

я Ирина

мне 26 лет

также ищу друзей для совместного досуга,интересы разносторонние,легка на подъем

моя почта: irula1986@mail.ru

Марина
#93

Всем привет! Меня зовут Марина 31 год, общительна, позитивна, умею выслушать и поддержать, очень не хватает общения в связи с переездом В Питер, ищу настоящую подругу как сестренку) буду рада знакомству zubmarin@mail.ru

Марина
#94

Ищу подругу, как сестру для общения!

Марина
#95
Ксения

Привет, меня зовут Ксения, мне 28. Напиши мне на e-mail, подружимся))) evgeyuk@mail.ru

Привет, давай знакомиться)) zubmarin@mail.ru

Натали
#96

Всем привет.В связи с переездом в Питер совершенно чувствую себя одинокой,очень не хватает общения.Буду рада с вами подружиться и найти общие интересы.Меня зовут Наташа,мне 26 лет.Пишите natawa1987@mail.ru

Гость
#97

привет девочки, очень не хватает общения и встреч, меня можно найти вконтакте Lyuda

анна
#98

Всем привет)))наступила весна и мне хочется чего то светлого и яркого.мои все друзья по еряличь как я забеременела.да .у меня если ребенок ему 1,8года)))решила все поменять в своей жизни тк мне надоело однообразие дома.эта уборка оотовка ожидарие по вечерам мужа и тд.подумала что лучле всего найти подруг.живу в пр нципе на просвете))))))моя страничка в контакте аишите))буду ждать))))http://m.vk.com/feed))))

анна
#99

[quote="анна"]Всем привет)))наступила весна и мне хочется чего то светлого и яркого.мои все друзья по еряличь как я забеременела.да .у меня если ребенок ему 1,8года)))решила все поменять в своей жизни тк мне надоело однообразие дома.эта уборка оотовка ожидарие по вечерам мужа и тд.подумала что лучле всего найти подруг.живу в пр нципе на просвете))))))моя страничка в контакте аишите))буду ждать))))http://m.vk.com/feed))))если неполучилось найтм то в контакте меня зовут ann kononova я там с ребенком и мы языки показываем)))))

Елена
#100
анна

Всем привет)))наступила весна и мне хочется чего то светлого и яркого.мои все друзья по еряличь как я забеременела.да .у меня если ребенок ему 1,8года)))решила все поменять в своей жизни тк мне надоело однообразие дома.эта уборка оотовка ожидарие по вечерам мужа и тд.подумала что лучле всего найти подруг.живу в пр нципе на просвете))))))моя страничка в контакте аишите))буду ждать))))http://m.vk.com/feed))))

Анна, привет! твоя страничка не открывается, напиши мне на почту monicasl@mail.ru ищу такую подругу, у меня тоже маленький ребенок=)