Гость
Статьи
Кто в скором времени …

Кто в скором времени планирует уехать на работу в Москву из Волгограда (ищу подругу)

Привет.
Сегодня первый раз попала на этот сайт и удивилась количеству людей, которые общаются через этот сайт.
Мне 31 год, не замужем, детей нет, живу в Волгограде. В самом скором времени планирую переезд в Москву, сейчас на стадии активных поисков работы (серьезной, не в сфере услуг и развлечений).
Может быть в Волгограде найдется девушка/женщина, которая также в ближайшее время планирует переезд в Москву и ищет работу. С компаньонкой/подругой будет не так нервозно, плюс к этому дешевле обойдется квартира на двоих, хотя бы на первые месяцы. О себе могу добавить, что я с нормальной ориентацией и адекватным характером.
Если у кого-то такие же планы на будущее - пишите.
P.S. Сообщениями "ну вот еще одна прется в Москву" можно себя не утруждать... я, как говорят, с "серьезными намерениями".

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю, автор, что Вам не обязательно компаньонку искать обязательно из Вашего города....

Гость
#2

как же вы задолбали! ну чо дома-то не живется? думаешь в Москве деньги с неба падают? вас уже тут столько, что не продохнуть. всё едете, а москвичам куда деваться - съезжать из родного города в привинцию и страны снг? З А Е Б А Л И

Гость
#3
Гость

как же вы задолбали! ну чо дома-то не живется? думаешь в Москве деньги с неба падают? вас уже тут столько, что не продохнуть. всё едете, а москвичам куда деваться - съезжать из родного города в привинцию и страны снг? З А Е Б А Л И

Ну раз так,то велком в Зажопинск.Места тут полно,воздуха-дыши не хочу.С работой правда проблема.Так что жрать не на что купить.А так,приезжайте.Воздухом дышать и бездельем маятся.Жилплощади тоже дешевой полно.

Гость
#4

НЕ НЕДО к нам ехать, ***

Сволочь Ненаглядная
#5

Люда,шлите всех нах!***,не надо ехать.вон пошли!мнения вашего никто не спрашивал,по этому поводу.

Зачем Вам сюда?Я вот наоборот бы в Волгоград рванула))была там пару раз. у вас замечательно!

подумайте хорошо,прежде чем.

Гость
#6
Сволочь Ненаглядная

Люда,шлите всех нах!***,не надо ехать.вон пошли!мнения вашего никто не спрашивал,по этому поводу. Зачем Вам сюда?Я вот наоборот бы в Волгоград рванула))была там пару раз. у вас замечательно! подумайте хорошо,прежде чем.

вот и пиzдуй в волгоград на место автора, будешь жить на пособие по безработице в 600 рублей. работы там все равно не найдешь

Гость
#7
Сволочь Ненаглядная

Люда,шлите всех нах!***,не надо ехать.вон пошли!мнения вашего никто не спрашивал,по этому поводу.

Зачем Вам сюда?Я вот наоборот бы в Волгоград рванула))была там пару раз. у вас замечательно!

подумайте хорошо,прежде чем.

Проездом замечательно, а жить... Если есть возможность, уезжайте обязательно

1881
#8

31 год и не замужем? Значит ущербная. Нам такие не нужны!

11111
#9

Правда задолбали приезжие!!!! вся Москва забита шушерой!

Цветочек
#10

А я наоборот 3 месяца назад в Волгоград переехала)))

#11

Господи какие люди жестокие!!! Вы что Москву купили что ли? Это не Ваша собственность.Кто захочет тот и приедет!!!Поймите что люди не виноваты что они родились в провинции, а не в столице и что там везде зар.платы до 5000 руб. а кушать всем хочеться и жить хотя бы средненько,а не ниже среднего.Люди очънитесь немного,приезжим и так не легко,что это жизнь заставляет оставлять своих родственников,друзей, детей там и ехать зарабатывать на кусок хлеба.Поверьте это действительно очень тяжело!!!И Слава Богу что хотя бы Вы родились в Москве.

Красотка
#12

Да что хорошего в этой вашей Москве ! Выхлопные газы , смог , толпы людей в метро , переполненные пригородные электрички , проезд на транспорте очень дорогой , жильё снять тоже очень дорого ! А сколько бомжей на вокзалах !!! К тому же Москва - рассадник преступности : мужно быть осторожным.

Оксана
#13
Люда

Привет.
Сегодня первый раз попала на этот сайт и удивилась количеству людей, которые общаются через этот сайт.
Мне 31 год, не замужем, детей нет, живу в Волгограде. В самом скором времени планирую переезд в Москву, сейчас на стадии активных поисков работы (серьезной, не в сфере услуг и развлечений).
Может быть в Волгограде найдется девушка/женщина, которая также в ближайшее время планирует переезд в Москву и ищет работу. С компаньонкой/подругой будет не так нервозно, плюс к этому дешевле обойдется квартира на двоих, хотя бы на первые месяцы. О себе могу добавить, что я с нормальной ориентацией и адекватным характером.
Если у кого-то такие же планы на будущее - пишите.
P.S. Сообщениями "ну вот еще одна прется в Москву" можно себя не утруждать... я, как говорят, с "серьезными намерениями".

Оксана
#14

Здравствуйте Людмила! Меня зовут Оксана. У меня такие же намерения, как у Вас, переехать в Москву - работать. Хочу найти компаньонку чтобы поддерживать друг друга. Подробности о себе расскажу при переписке по эл. почте. С уважением Оксана. Моя почта: oksanaticket@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: